Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreeRunner

Донабор в кп даггеров

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени Суток

 

В даггер кп требуются следующие профы

 

Тх - Занято

Тх - Занято

Тх - Занято

Тх - Занято

Ав - Вакантно

Ав - Вакантно

Биш - Занято

Биш - Вакантно

Овер - Вакантно

Писать в данной теме или в ЛС - FreeRunner

 

1.thumb.gif.7a0b357300ac2efcffc5c2acad127485.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени Суток

 

В даггер кп требуются следующие профы

 

Тх - Занято

Тх - Занято

Тх - Занято

Тх - Занято

Ав - Вакантно

Ав - Вакантно

Биш - Занято

Биш - Вакантно

Овер - Вакантно

Писать в данной теме или в ЛС - FreeRunner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP тебе конечно, но бл*а состав доставляет:D

 

Вкурсе что эт не такой состав который должен быть, но все же хочу повеселится таким составом, да и ребята не против:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкурсе что эт не такой состав который должен быть, но все же хочу повеселится таким составом, да и ребята не против:)

 

до первого пака с двумя ДА:D, ну а так да по фану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до первого пака с двумя ДА:D, ну а так да по фану.

 

Cегодня на ОБТ - Как то в 4 даггера столкнулись с ДА/ШК/ПВ/ все 3 хиро + 2 или 3 ДА точно не помню подсасывали + как обычно даггеры спину ковыряли до первого бэка. Никаких проблем не составило кроме как заставили квиков покушать, жаль что даже они не помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня на ОБТ - Как то в 4 даггера столкнулись с ДА/ШК/ПВ/ все 3 хиро + 2 или 3 ДА точно не помню подсасывали + как обычно даггеры спину ковыряли до первого бэка. Никаких проблем не составило кроме как заставили квиков покушать, жаль что даже они не помогали.

 

на овер бафе не затяните пак с 2 ДА маг или физ не имеет значения, 6 крушаков за 15 сек дадут о себе знать:D, я хз кого вы там сегодня отловили, что за ноунеймов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на овер бафе не затяните пак с 2 ДА маг или физ не имеет значения, 6 крушаков за 15 сек дадут о себе знать:D, я хз кого вы там сегодня отловили, что за ноунеймов:D

 

Уйти в хайд ребаффнутся не судьба?)) + оконные свс/бд. разве что заставят 2х даггеров уйти в хайд ребаффнутся, пока остальные продолжают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так рассуждать, не 1 даггер пак не потянет с кп 2 ДА + кенс маги/физы.... Разве что продлится такое сталкновение минут 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти в хайд ребаффнутся не судьба?)) + оконные свс/бд. разве что заставят 2х даггеров уйти в хайд ребаффнутся, пока остальные продолжают:)

 

постоянно уходить в хайд на ребаф оконные бд/свс? я под столом...:D:D:D краш отката не имеет, 6 крашей с 2х ДА останется по 3-4 бафа, не буишь успевать ребафаться

Если уж так рассуждать, не 1 даггер пак не потянет с кп 2 ДА + кенс маги/физы.... Разве что продлится такое сталкновение минут 30.

остается только в хайде отсиживаться:ninja::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно уходить в хайд на ребаф оконные бд/свс? я под столом...:D:D:D краш отката не имеет, 6 крашей с 2х ДА останется по 3-4 бафа, не буишь успевать ребафаться

 

остается только в хайде отсиживаться:ninja::D

 

Все-то 10 секунд делов:D Основное удовольствие будет от остальных мемберов кроме 2х ДА:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...