Перейти к публикации
Emphatic

GvG vs Kr0Ze by Emphatic l Averia.ws x55 BlackWolF TeaM

Рекомендованные сообщения

 

GvG Против пачки Kr0ze , клан lrreale , Averia.ws x55

Спасибо за драку. Проиграли первое пвп т.к это наше первое ГВГ этим составом : новые люди, реролы на профы и.т.п Учли ошибки, допущенные в прошлые разы.

По бусту скиллы Лафаня 0-12, Крозе 23-30, можете увидеть ,когда я вожу мышкой по панельке.

GL HF

Подписываемся,ставим лайки.

 

•Music:

Don Diablo Feat. Emeni - Universe (Original Mix)

Southpaw – Revolution Movement

Pendulum - Crush

Florrie - Give Me Your Love (Justin Faust Remix)

Years & Years- Desire (Gryffin Remix)

Florrie - Panic Attack (Justin Faust Remix)

File lnfo :

Format : 1920x1080 Full HD 60 fps

Size : 6.81 gb

Time : 19 : 24

Playback rate : 1.145

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже начнут банить за такие мувики когда банка каста по кд при блоке и при акумена овера ребафается , которая стоит хер зна где на панели я хз , конечно не уровень рпг по банам но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже начнут банить за такие мувики когда банка каста по кд при блоке и при акумена овера ребафается , которая стоит хер зна где на панели я хз , конечно не уровень рпг по банам но все же.

шел 2016ый год

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, эмпатик держи брат, не благодари:D

Большое Зелье Скор. Маг.; Мудрость Паагрио; Проницательность;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, эмпатик держи брат, не благодари:D

Большое Зелье Скор. Маг.; Мудрость Паагрио; Проницательность;

отметил как лучший ответ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу куча отмазок новые люди, скилы и т.д и т.п

к чему ты это вообще написал? мы выкинули фейлерков и посадили нормальных людей

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емпатик ты бы так не палился, что на софте, только начал смотреть и сразу увидел, вот только-только проходит кенсел и снимает акум тут же баффается банка акума, если нету баффа овера акума моментально баффается банка акума любой кенсел она баффается за доли милисекунд))))) и это я только начал смотреть интересно что же будет дальше, админы слепые вобще? или не понимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Обе пачки на софте.

2)24.01.2016

 

Помню писал Крозе "Возьми меня в пак я тебе помогу очень охото играть не подведу" на что я увидел у тебя нет софта ты не тянешь ты дошик и тд.

Типа много чего было но я до сих пор уважаю что малого Крозе что дауна Стилера.И мне очень прискорбно видеть все это.

Крозе играет на очень высоком уровне но он не маг ни хрена ты не маг понял малой? И кельта сын гавна которого роняли все кому не лень и что мы видим?

Ну что? Сругвар? Найс меме.Элисон? Отлично "ДАЙ МНЕ КЛИНС ТВАРЬ" (с)

А что мы имеем у сника10?

на свсе сын х1200 айгудкалянкуку на бишах 2 дауна которые в 2016 клинс дают по 3 секунды и спамят мгх

За то магах эмпатик синукдисять вот тебе и победа.

На своих профах сидеть надо.

Вывод?

Крозе сильный игрок сильный пл - плохой маг - слабые мемберы.

Снейк - хороший маг хороший асистер плохой пл но ДД в пачке сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Обе пачки на софте.

2)24.01.2016

 

Помню писал Крозе "Возьми меня в пак я тебе помогу очень охото играть не подведу" на что я увидел у тебя нет софта ты не тянешь ты дошик и тд.

Типа много чего было но я до сих пор уважаю что малого Крозе что дауна Стилера.И мне очень прискорбно видеть все это.

Крозе играет на очень высоком уровне но он не маг ни хрена ты не маг понял малой? И кельта сын гавна которого роняли все кому не лень и что мы видим?

Ну что? Сругвар? Найс меме.Элисон? Отлично "ДАЙ МНЕ КЛИНС ТВАРЬ" (с)

А что мы имеем у сника10?

на свсе сын х1200 айгудкалянкуку на бишах 2 дауна которые в 2016 клинс дают по 3 секунды и спамят мгх

За то магах эмпатик синукдисять вот тебе и победа.

На своих профах сидеть надо.

Вывод?

Крозе сильный игрок сильный пл - плохой маг - слабые мемберы.

Снейк - хороший маг хороший асистер плохой пл но ДД в пачке сильные.

а ты кто, что бы высирать все это?

а точно, ты ж нилариум

https://vk.com/gs.production?w=wall168913260_24272

 

и по факту скажи, где тут зажатый мгх и 3-х секундный клинс, а то ты уже запизделся до такой степени, что тебе пора играть с нелепостью или интерлюд_пацанами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...