Перейти к публикации
imadison

Компьютер под л2!!!

Рекомендованные сообщения

Берешь процессор интел с частотой выше 3ггц, оперативы 4+ и ссд под систему и л2.

Для игры в 1-2 окна с хорошим фпс хватит с лихвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фпс будет падать на фришках 100% не важно какая у тебя тачка стоит у меня 4 ядра по 3.9 феном(разогнаный)+водяное охлаждение видеокарта 2гб (видео проц на ней 1ггц) оперативки 8 гб. ССДжесткий диск и все равно фпс падает в массзамесах... сегодня посидел помучался почитал интенет сделал файлик в котором отключил анимацию хила гретбатлхил группмажорхилл цепь.хил видно как чар что то кастует но анимации хила нет=) полегче стало в массзамесах фпс поднял с 15 до 22=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фпс будет падать на фришках 100% не важно какая у тебя тачка стоит у меня 4 ядра по 3.9 феном(разогнаный)+водяное охлаждение видеокарта 2гб (видео проц на ней 1ггц) оперативки 8 гб. ССДжесткий диск и все равно фпс падает в массзамесах... сегодня посидел помучался почитал интенет сделал файлик в котором отключил анимацию хила гретбатлхил группмажорхилл цепь.хил видно как чар что то кастует но анимации хила нет=) полегче стало в массзамесах фпс поднял с 15 до 22=))

можно мне его и без флешек с другими массухами плииииииииииииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фпс будет падать на фришках 100% не важно какая у тебя тачка стоит у меня 4 ядра по 3.9 феном(разогнаный)+водяное охлаждение видеокарта 2гб (видео проц на ней 1ггц) оперативки 8 гб. ССДжесткий диск и все равно фпс падает в массзамесах... сегодня посидел помучался почитал интенет сделал файлик в котором отключил анимацию хила гретбатлхил группмажорхилл цепь.хил видно как чар что то кастует но анимации хила нет=) полегче стало в массзамесах фпс поднял с 15 до 22=))

Зачем что то усложнять , файлики делать , набираешь .cfg и ставишь анимацию скиллов на 1ед. ( ну это самый минимум , при желании можно побольше ) и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
можно мне его и без флешек с другими массухами плииииииииииииз

Сори только увидил сегодня займусь сделаю скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои рекомендации

Мать: ASUS MAXIMUS VIII RANGER Intel Z170

Процессор: Intel Core i7-6700 3400MHz

ОЗУ: 16GB (2 x 8GB) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURY

Видео карта: ASUS GeForce GTX 960 Strix

Блок питания от 700 ват. В последствии рекомендую поднять оперативу до 32 и поставить вторую видео-карту.

 

Хлопай на кнопку и взлетай... Тари-тара-тудатай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу масс замесов - вопрос исключительно к оперативе компа. Освободите ее на время проведения рубилова и будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...