Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты в л2 первый год чтоли? РайОфОбоссан твой единственный клан? Это вообще лайтовый агр по сравнению с 2010-2013г.

Вы вары, это дефолт.

Я еще лет в 12-13 бегал на эстусе при живом ружике и ко. Следил за олимпом(чатик то там работает), осадами, эпиками. И не было таких срачей в шаут. Ну не было. По крайней мере не до такой степени. Че к чему пост? На самом деле по факту был на одном из самых культурных сервов руофа с самого его старта. И честно скажу, лет в 13-16 был куда адекватнее чем сейчас. Ибо сейчас люблю активно потрешить на том же форуме/игре. Это забавно, да и расслабляет. Наблюдаешь за реакцией, как у человека горит. Но грань имею. Эти люди же - не имеют. Для них норма заниматься маматраханьем и пр.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще лет в 12-13 бегал на эстусе при живом ружике и ко. Следил за олимпом(чатик то там работает), осадами, эпиками. И не было таких срачей в шаут. Ну не было. По крайней мере не до такой степени. Че к чему пост? На самом деле по факту был на одном из самых культурных сервов руофа с самого его старта. И честно скажу, лет в 13-16 был куда адекватнее чем сейчас. Ибо сейчас люблю активно потрешить на том же форуме/игре. Это забавно, да и расслабляет. Наблюдаешь за реакцией, как у человека горит. Но грань имею. Эти люди же - не имеют. Для них норма заниматься маматраханьем и пр.

Тут всего лишь вопрос, насколько серьезно ты относишься к словам незнакомых людей в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще лет в 12-13 бегал на эстусе при живом ружике и ко. Следил за олимпом(чатик то там работает), осадами, эпиками. И не было таких срачей в шаут. Ну не было. По крайней мере не до такой степени. Че к чему пост? На самом деле по факту был на одном из самых культурных сервов руофа с самого его старта. И честно скажу, лет в 13-16 был куда адекватнее чем сейчас. Ибо сейчас люблю активно потрешить на том же форуме/игре. Это забавно, да и расслабляет. Наблюдаешь за реакцией, как у человека горит. Но грань имею. Эти люди же - не имеют. Для них норма заниматься маматраханьем и пр.

Оскорбления в интернете никого не должны цеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всего лишь вопрос, насколько серьезно ты относишься к словам незнакомых людей в чате.

Оскорбления в интернете никого не должны цеплять.

Я никак не отношусь. Серьезно. Просто с моей точки зрения, если человек пишет про твоих родителей, то либо он может ответить за слова, либо так воспитан. Не более. Интернет давно стал частью жизни многих. И не надо уже отмазываться мол "интернет не должен касаться"... Нужно хотя бы осозновать то, что и кому ты пишешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто вывел меня своими гнилыми постами , какое 69 , ничего что вас именно не бил ФГ ,а фокусил только нас и мы отбились и сейчас забираем своего тараса?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не отношусь. Серьезно. Просто с моей точки зрения, если человек пишет про твоих родителей, то либо он может ответить за слова, либо так воспитан. Не более. Интернет давно стал частью жизни многих. И не надо уже отмазываться мол "интернет не должен касаться"... Нужно хотя бы осозновать то, что и кому ты пишешь.

Нет, если человек пишет про твоих родителей, то он просто пишет матерную фразу, которая уже давно воспринимается, как одно целое и за ней не стоят конкретные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если человек пишет про твоих родителей, то он просто пишет матерную фразу, которая уже давно воспринимается, как одно целое и за ней не стоят конкретные люди.

Каждый воспринимает по своему. Для меня это не нормально.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто вывел меня своими гнилыми постами , какое 69 , ничего что вас именно не бил ФГ ,а фокусил только нас и мы отбились и сейчас забираем своего тараса?

Ты мне скажи. Как вы тогда разресались, если РА нас не трогали? Вы разресались, потому что мы оставили 2 пака на вас и отправили фул клан убивать РА. Погнались за двумя зайцами как говорится. Никаких 69 не было и нет в помине. Ну что за ребячество? Так всегда было при трех сайдах. 2 сайда жмут сайд между ними. И тут нет каких-то договоров. Принцип карусели был, есть и будет. 69, это когда КЛы заранее списываются и осознанно идут на конфликт. Все остальное - просто тактика игры. Или по твоему должны были ГТ и РА убить Росов или Росы и ГТ убить РА? Бред же... И да. Я правда видел, как овер с РА реснул биша с ГТ. Ник не запомнил. Смысла врать не вижу. Твое право мне не верить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди слишком много себе позволяют. Порой нужно знать грань. Когда тебя называют собакой в шаут, я хз, за такое БЧ давать надо. Увы. Удел ДЦПшного коммьюнити этих лет. И жаль , что ты играешь с такими дцп.

да ты же сам мне написал что ты кобель вывод?

ТЫ ОБОССАНАЯ ПСИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...