Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он влияет на мозги, чувак. Подростковый максимализм это такое, если ты понимаешь о чем я. Про скилл я ничего не говорил. У тебя вижу все к игре сводится. Подумать о другом будто бы не можешь.

Ты написал "щас бы от 13 летнего услышать про рандомность". По твоему посту мысль только одна - ты считаешь, что в 13 лет говорить про рандомность это какой-то шквар. Почему?

 

Не понимаю при чем тут максимализм. Максимализм это не ЧСВ или желание кого-то в говно макать. Почитай значение слова плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал "щас бы от 13 летнего услышать про рандомность". По твоему посту мысль только одна - ты считаешь, что в 13 лет говорить про рандомность это какой-то шквар. Почему?

 

Не понимаю при чем тут максимализм. Максимализм это не ЧСВ или желание кого-то в говно макать. Почитай значение слова плз.

Это к тому, что он в жизни еще ничего не реализовал, чтобы так говорить другим, дошло? Давай, расскажи лингвисту, что такое максимализм и с чем он связан. Это не ЧСВ и не макание, но вполне может быть с этим связано. Если что так.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что он в жизни еще ничего не реализовал, чтобы так говорить другим, дошло?

Зачем приплетать сюда жизнь, если речь идет о твоей рандомности в игре? Если он в 13 лет в игре добился многого, то в ИГРЕ он может тебя как угодно называть. А про жизнь он не говорил.

Ну и когда я говорю про игру, я не говорю про игровой чат, форум это тоже часть игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем приплетать сюда жизнь, если речь идет о твоей рандомности в игре? Если он в 13 лет в игре добился многого, то в ИГРЕ он может тебя как угодно называть. А про жизнь он не говорил.

Ну и когда я говорю про игру, я не говорю про игровой чат, форум это тоже часть игры.

Поставил на бота, нафармил, ну да, если так судить, то каждый может на "изи" стать топом. Знаешь, выбешивает не тот факт, что например ты, твои друзья, сокланы, парни с гт и пр. выеживаются насчет топовсти, вечно чем-то меряются и т.д. Меня бесит сам факт, что заслуги тут ну может быть 50-60%. Все остальное дело машины. 2016, че поделать. Один человек уже подтвердил факт стороннего ПО. Уверен остальные тоже частенько пользуются услугами. Я не обвиняю, просто хочу понять, в чем интерес? Неужели так нравится выливать на людей тонны говна и смотреть, как машина все делает за тебя? Зачем тогда играть? Где стимул? Ты мне это объяснить можешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне мешает позвать его пати на гвг? думаю мне дадут чара что бы выйти в гвг против лоу пачек, думаю от того, буду я на чаре или основа, ничего не изменит.

просто *рукалицо*..

"Сейчас бы.. фармить гномом и предлогать гвг, в котором сесть на чужого чара" (с) Гордегон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на бота, нафармил

Пруфы софта от нашей пати. Если у тебя их нет, то не надо писать плз.

Мы тратим больше времени на игру, из-за этого большего достигаем. Раз в пол года можно себе позволить поиграть помного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы софта от нашей пати. Если у тебя их нет, то не надо писать плз.

Мы тратим больше времени на игру, из-за этого большего достигаем. Раз в пол года можно себе позволить поиграть помного.

Лан. Бесполезно спорить. Ты же прекрасно знаешь, что такие проги сложно спалить и пруфов не найти. Я не утверждаю за твой пак, спросил в целом. На твоей совести правда останется. Не используешь - красавчик. Используешь - ну...твое право конечно, интереса не вижу. Просто понять бы какое удовольствие от автоматизированной игры получают люди.

А по поводу времени...я в целом сплю по 2-3 часа, параллельно учась и работая... Лишь последние пару дней побольше сплю. Просто у нас состав пака часто меняется. Поэтому нужно время на сыгранность, это влияет на развитие. А когда пак наигран годами и уже знает, что и как делать на старте вместе - там уже нет сложности нафармить, главное желание. Как получилось, так получилось. Меня мой буст вполне устраивает. Мне хватает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто *рукалицо*..

"Сейчас бы.. фармить гномом и предлогать гвг, в котором сесть на чужого чара" (с) Гордегон

Ты даун?:D Как твин для фарма влияет на мои права на счет гвг? И в чем же проблема, неужели я не могу подрайверить чара из пати? Глупый)

Ну так, что на счет гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун?:D Как твин для фарма влияет на мои права на счет гвг? И в чем же проблема, неужели я не могу подрайверить чара из пати? Глупый)

Ну так, что на счет гвг?

ок. пойду гномом крабить лоа. а чара у Нумфа стрелну для гвг.

лалка прост.

ты его одел, чтоб гвг?) нубл сабы.. поточил.. хохотать что мы с икарами ходим, а самому крабить гномой не имея фан чара вообще - "ну эт такое" (с)Гордегон

не кипятись, блондинко ;) всё хорошо, удачки на фарме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун?:D Как твин для фарма влияет на мои права на счет гвг? И в чем же проблема, неужели я не могу подрайверить чара из пати? Глупый)

Ну так, что на счет гвг?

Это девушка Бодь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. пойду гномом крабить лоа. а чара у Нумфа стрелну для гвг.

лалка прост.

ты его одел, чтоб гвг?) нубл сабы.. поточил.. хохотать что мы с икарами ходим, а самому крабить гномой не имея фан чара вообще - "ну эт такое" (с)Гордегон

не кипятись, блондинко ;) всё хорошо, удачки на фарме)

ээээээ, никаких чаров у Нумфа, моего заберет инфа 100:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. пойду гномом крабить лоа. а чара у Нумфа стрелну для гвг.

лалка прост.

ты его одел, чтоб гвг?) нубл сабы.. поточил.. хохотать что мы с икарами ходим, а самому крабить гномой не имея фан чара вообще - "ну эт такое" (с)Гордегон

не кипятись, блондинко ;) всё хорошо, удачки на фарме)

ну такой уматовый) тут венеру нобл фа, и пуху весп с са 300 за два норм захода в лоа замутить изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан. Бесполезно спорить. Ты же прекрасно знаешь, что такие проги сложно спалить и пруфов не найти. Я не утверждаю за твой пак, спросил в целом. На твоей совести правда останется. Не используешь - красавчик. Используешь - ну...твое право конечно, интереса не вижу. Просто понять бы какое удовольствие от автоматизированной игры получают люди.

А по поводу времени...я в целом сплю по 2-3 часа, параллельно учась и работая... Лишь последние пару дней побольше сплю. Просто у нас состав пака часто меняется. Поэтому нужно время на сыгранность, это влияет на развитие. А когда пак наигран годами и уже знает, что и как делать на старте вместе - там уже нет сложности нафармить, главное желание. Как получилось, так получилось. Меня мой буст вполне устраивает. Мне хватает.

меня вот не давно банили, за то что не успел цифри ввести под мобами) ну хоть разбанили почти сразу. А то что 50% +/- серва на софте все прекрасно знают, и есть во всех тагах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...