Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну такой уматовый) тут венеру нобл фа, и пуху весп с са 300 за два норм захода в лоа замутить изи

понимаешь.. сам факт))

чел зовёт на гвг, а сам крабит гномом.

слова "надеюсь мне дадут чара, чтоб я с вами гвг..." звучт как..

нет, не звучит.. попахивает. бомжом.

зачем тогда рвать на себе рубаху и звать на гвг. сидел бы и молча делал основу.

либо взял чара, но не говорил что чужой.. ибо после этих его слов.. какой уважающий человек будет с ним продолжать диалог на счет гвг =\

"возьму чужого чара и всех вас нагну"))) повеселил.. перл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девушка Бодь)

сути дела не меняет)

ээээээ, никаких чаров у Нумфа, моего заберет инфа 100:D

да мне б никто и не дал чара) но сама такова просьба прозвучала бы забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь.. сам факт))

чел зовёт на гвг, а сам крабит гномом.

слова "надеюсь мне дадут чара, чтоб я с вами гвг..." звучт как..

нет, не звучит.. попахивает. бомжом.

зачем тогда рвать на себе рубаху и звать на гвг. сидел бы и молча делал основу.

либо взял чара, но не говорил что чужой.. ибо после этих его слов.. какой уважающий человек будет с ним продолжать диалог на счет гвг =\

"возьму чужого чара и всех вас нагну"))) повеселил.. перл.

ну хз, у каждого свои приколы, и вообще, горди не столько поле игрок сколько оли, поэтому я так понимаю щас фармит на буст оли. Если у меня бы так было я бы тоже драйверил на кп чарах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девушка Бодь)

Ах, я то вижу, логика хромает, понятно:D

ок. пойду гномом крабить лоа. а чара у Нумфа стрелну для гвг.

лалка прост.

ты его одел, чтоб гвг?) нубл сабы.. поточил.. хохотать что мы с икарами ходим, а самому крабить гномой не имея фан чара вообще - "ну эт такое" (с)Гордегон

не кипятись, блондинко ;) всё хорошо, удачки на фарме)

И к чему опять тут мой гном?:-) И при чём тут я одел\заточил или не я? Частично, да. Я - мембер кп, я помогал, фармил, поэтому, в бусте каждого чара, я, хоть и немного, но был задействован. И все же, какое это отношение имеет к драйверству чара?:D Или всем, кто драйверит чаров, ты будешь предъявлять "ты его одел, чтоб гвг?) нубл сабы.. поточил..? нет же...почему тогда играешь на нём...". Женская логика:eek:

понимаешь.. сам факт))

чел зовёт на гвг, а сам крабит гномом.

слова "надеюсь мне дадут чара, чтоб я с вами гвг..." звучт как..

нет, не звучит.. попахивает. бомжом.

зачем тогда рвать на себе рубаху и звать на гвг. сидел бы и молча делал основу.

либо взял чара, но не говорил что чужой.. ибо после этих его слов.. какой уважающий человек будет с ним продолжать диалог на счет гвг =\

"возьму чужого чара и всех вас нагну"))) повеселил.. перл.

У этого "бомжа" буст будет дороже, чем у мемберов всей вашей пачки, если всё пойдет по плану:D

И снова ты "блещешь" своей логикой:D

Ну так че, слив с гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, у каждого свои приколы, и вообще, горди не столько поле игрок сколько оли, поэтому я так понимаю щас фармит на буст оли. Если у меня бы так было я бы тоже драйверил на кп чарах

КП Монсону, видимо, не знакомо слово "драйверство"(в кругах л2). Или же просто эта девушка обладает сверхразумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че, слив с гвг?

"надеюсь мне дадут чара, чтоб я с вами гвг..."

после этих его слов.. какой уважающий человек будет с ним продолжать диалог на счет гвг =\

и.. потуши;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что зделали с дропом амулетов?) я так примерно вычеслил, 100 пвп амулет)

ну хз, мне на 50 пвп выпал на м дфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты многим пишешь про возраст, хотя сам его скрываешь. И главное непонятно, как связан возраст с игрой и твоей известностью. Предположим, что ты старше меня(> 19), только от этого ты меньше рандомом не становишься.

кармела это форумный боец толстый в очках и кудрявый,он вечно обижается на всех уходит на другой канал,потом заним заходят и упрашивают,Вадим ну успокойся ну пойдём Вадим=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком дороже ты говоришь... ты пережил все слияния и у меня твины одеты поярче тебя...

ПВП мы с тобой ходили на х100, почти снёс мне цп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком дороже ты говоришь... ты пережил все слияния и у меня твины одеты поярче тебя...

ПВП мы с тобой ходили на х100, почти снёс мне цп ;)

Ща бы выежнуться в пвп сидя на маге на аверии:D

Парень, у меня вчера твин для фарма, в общей сумме дороже был, нежели пол вашего кп, о своей основе я уже промолчу:D Поэтому, тему моего обвеса лушче не задевай:)

Так эт, гвг идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...