Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне интересно, на сколько порезали шанс дропа Амулетов? 100 ПВП на новом персе, и не одного Амулета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вадим, смотри, в то время когда РОСы бьют дракона, РА гоняют ГТ по логову, эт как понять? И вроде Френдли в чат писал, что-то типа "Пусть лучше Нимф заберет дракона, нежели фармить все эпики в один таг". К тому же, файта между РОСами и РА не было замечено, в то время, когда два клана зажимали ГТ. Но камбэк был красивый.

Если ты не видел файта между РА и РоСами - купи очки, или у тебя глаза е...тся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм фан, все против всех но в итоге гт больше и количеством задавили, было бы интереснее если у ра и росов было бы хоть по +2+3 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел файта между РА и РоСами - купи очки, или у тебя глаза е...тся.

и файт был и 69 уже внутри было,все, всё видели,угомонись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]85682[/ATTACH]

Фотошопом пользоваться научился? Когда уже дальше ИТ вылезешь со своим недопаком?

Ну, Вадим, смотри, в то время когда РОСы бьют дракона, РА гоняют ГТ по логову, эт как понять? И вроде Френдли в чат писал, что-то типа "Пусть лучше Нимф заберет дракона, нежели фармить все эпики в один таг". К тому же, файта между РОСами и РА не было замечено, в то время, когда два клана зажимали ГТ. Но камбэк был красивый.

Бодя. Пвп было. Я ещё раз говорю. ГТ разресались потому что Росы пошли в раш на РА. На вас по идее должно было остаться два пака, а по факту контролили я и мой сокп. Где были остальные - хз. Естественно вы пвп не видели , потому что РА кайтили наших аж до другого конца локации. Я сижу с Нимфом на канале и прекрасно понимаю происходящее. А по факту я конечно знал, что в РоСах паки развивающиеся медленно, но чтобы большинство ещё были такими баранами...баранами до такой степени, что при слове регрупп по нимфу они убегают в противоположную сторону. В росах от силы 4-5 норм паков, все остальное...промолчу. Бомбило от ситуации в клане вчера. К концу Фарма в ЦЦ -40 человек. В выходной день.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, на сколько порезали шанс дропа Амулетов? 100 ПВП на новом персе, и не одного Амулета)))

350 пвп = Амулет на уворот

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел файта между РА и РоСами - купи очки, или у тебя глаза е...тся.

Пацан, не цитируй меня, нельзя тебе еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошопом пользоваться научился? Когда уже дальше ИТ вылезешь со своим недопаком?

 

Бодя. Пвп было. Я ещё раз говорю. ГТ разресались потому что Росы пошли в раш на РА. На вас по идее должно было остаться два пака, а по факту контролили я и мой сокп. Где были остальные - хз. Естественно вы пвп не видели , потому что РА кайтили наших аж до другого конца локации. Я сижу с Нимфом на канале и прекрасно понимаю происходящее. А по факту я конечно знал, что в РоСах паки развивающиеся медленно, но чтобы большинство ещё были такими баранами...баранами до такой степени, что при слове регрупп по нимфу они убегают в противоположную сторону. В росах от силы 4-5 норм паков, все остальное...промолчу. Бомбило от ситуации в клане вчера. К концу Фарма в ЦЦ -40 человек. В выходной день.

НУ против Нимфа ничего не имею, но вот ваши паки, ужс. Прошла неделя: икар пухи, даже биши некоторые в моирае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм фан, все против всех но в итоге гт больше и количеством задавили, было бы интереснее если у ра и росов было бы хоть по +2+3 пака

Та не, там не из за количества просрали. Хотя было 2 момента что думал что тарас вот наш уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ против Нимфа ничего не имею, но вот ваши паки, ужс. Прошла неделя: икар пухи, даже биши некоторые в моирае.

У ГТ тоже народа полно с дино стаффами и даже в дино сете видел тело...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперникам? Ты считаешь себя соперником гт? 69 сделали, хуй пососали, полежали, посмотрели, что такое дпс и улетели в город. Съебал с темы

пока гт лежали, они имели друг друга, хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ГТ тоже народа полно с дино стаффами и даже в дино сете видел тело...

На буст основных паков посмотри:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На буст основных паков посмотри:)

Аналогично...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ против Нимфа ничего не имею, но вот ваши паки, ужс. Прошла неделя: икар пухи, даже биши некоторые в моирае.

у нас так норм пак забущен,мои дули даже в стриме пропиарили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...