Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас так норм пак забущен,мои дули даже в стриме пропиарили :D

Норм, это венера сеты +3 и дино пухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, это венера сеты +3 и дино пухи?

пухи у 3 мемберов из пати икар +9-10,венера нубл +4-6,у меня дули мидл +12,ворпал сет +6 с костюмом +беги +1 к статам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухи у 3 мемберов из пати икар +9-10,венера нубл +4-6,у меня дули мидл +12,ворпал сет +6 с костюмом +беги +1 к статам.

И это кп КЛа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, не цитируй меня, нельзя тебе еще.

А ты кто такой что б я тебя не цитировал? Г...но с форума? ЧСВ свое засунь подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,просто кп)

А, кп Монсона. Ну да. В то время когда большая часть паков на 2-3 день имели фулл венеру нубл\ворпал, веспер волыны с СА, вы же бегали с обычной венеркой и икар пушками, фармя круг по кд. Ну, ладно, проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кп Монсона. Ну да. В то время когда большая часть паков на 2-3 день имели фулл венеру нубл\ворпал, веспер волыны с СА, вы же бегали с обычной венеркой и икар пушками, фармя круг по кд. Ну, ладно, проехали.

ну тем немение,мы уже перегнали многих)или это ничего не значит?)или мы будем оглядываться назад,на 2-3 день сервака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у росов на тарасе свса в талуме с сепором. Всё настолько печально ?

мне кажется,если бы нимф его увидел,покарал бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой что б я тебя не цитировал? Г...но с форума? ЧСВ свое засунь подальше

Если бы я знал кто ты, я бы представился, а так, вон иди. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем немение,мы уже перегнали многих)или это ничего не значит?)или мы будем оглядываться назад,на 2-3 день сервака?

Еще бы через месяцок написала, что "мы перегнали многих, да, мы нафармили, мы смогли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравним?)

Бодя, я не буду говорить про с... =) Я бегал по соа ночами. Видел что там происходит) смысла скрывать этого нет. В РоСах нет таких паков. Вот серьезно. Это легко увидеть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...