Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, просто для фана тема. Я аверки и в игре неплохо фармирую. ;)

Кстати, внесу свою лепту - сегодня горел с 7 РБ, 3 рб мисснули из-за стила левой пати. :cry::cry::cry:

моё кп как раз вчера 3 рб у кого застилило =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну что поноем, Руки из жопы, 1раз заПкашили, фармить в соло в дв не получается некром, сх передамаживают меня=))) бабла на тьму не хватает пуху на 185 вкачал, а на норм фарм не берут без 300 демоны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну что поноем, Руки из жопы, 1раз заПкашили, фармить в соло в дв не получается некром, сх передамаживают меня=))) бабла на тьму не хватает пуху на 185 вкачал, а на норм фарм не берут без 300 демоны!!!

иди на хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф?)

Где-то в этой же ветке какой-то ПКшник говорил, что они бустятся.

я говорил, да они бустятся, но скоро, возможно уже в ближайшие дни ворвутся, есть еще HellCookies видел уже парочку в карме ребят, а так же MurderArt которые с Инта пришли, они тоже в стадии буста)

ГОТОВЬТЕСЬ РЕБЯТА, СКОРО БУДЕТ ЖАРКО, 3 ПК-КЛАНА НАЧНУТ ДЕЙСТВО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите жалобы в тех-раздел, указывая ники и сервер;)

может лучше модеров назначить как на х7 было, банил всех ботов адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это сообщение я получу 1 аверку?

те чё аверов дать) хз уже второй раз мелькаешь с форумными аверами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто Богач? МОжет подкинете почтой приколюх, в стиле адены, аверов, или аверинок=) Ы84 привествуется ник в игре х55 IIOBAP163

Буду очень признателен=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...