Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пишите жалобы в тех-раздел, указывая ники и сервер;)

побегайте по локам ;) будем рады Вас видеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побегайте по локам ;) будем рады Вас видеть :rolleyes:

Но это займет все мое время и тогда я не смогу помогать вам на форуме:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну паною и я. Суки где мой ворпал на кариках? особенно тушка лайт, в адене больше 3ккк вынес, и всего 4 шмотки, ворп х боты 2 пары, 2а шлема хеви и роба.

я всё:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это сообщение я получу 1 аверку?

каждые 10 приходят на почту, я так себе порша купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч сильно не прет на спойл и все меня убивают:cry:

как так?:eek:o_O ты же топ гном аверии, ото не хрен было фармить глудин на х100:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так?:eek:o_O ты же топ гном аверии, ото не хрен было фармить глудин на х100:p:p:p

да плин на спойл вообще не прет, с братаном сполю он из 3-5 снайпов хоть че то вытащит, а я бывает и из 20и не вытаскиваю, ржет надо мной и говорит те спойл противопоказан), а насчет того что сливают так я не с первого дня стартанул есть оч жирные гнумы, а с норм магами и дагерами пвп - это вообще забей, а они вечно ноют еще, дайте и гнумам что то))) ну а че х100 там уже и не нада ниче было, да и фарм глудина приносил в разы больший доход нежели спойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка скиллов ужс какая, 3 скилла с 10 на 15 заточить, потратил 70 кодексов и 400кк, у меня в Доте на фантомке чаще крит выпадает чем здесь 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это займет все мое время и тогда я не смогу помогать вам на форуме:(

Форум - форумом, а игра будет разнообразием) можно будет немного отдохнуть от форума ;)

часик-полтора в день, в разное время суток, посменно с коллегами) периодами отмечаться в чат фразами а ля "я вас вижу" по типу призрачного шепота, как в фильмах, тем самым, вселяя панику и паранойю в склонных к нарушению правил (и склонных к паранойе) игроков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл не делает рерол в луков (в пати 2 ак) .

ПЛ не сажает на дд ( в пати дцп сидят на дд )

биш это святое Владик))

2016 же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...