Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крошу нубов в ПК, сливаю топов на прогрузе, пачкой убиваем одного писькомера. Всё радует, сервер для ПК - круто, что можно с НПЦ базарить. Всё радует, всё купил за реал, даже кач - качают за аверы, многих просто кинул на кач, ну а что - это игровой момент. Долго качают, требуют что-то не понятное от меня, меняют условия и т.д. Но это даже хорошо - нубам наука. Не понимаю что они ноют из-за всякой ерунды. Это же только игра, и если энергетика игры сильнее, она начинает управлять человеком, а у ПК наоборот. Мы слильнее духом поэтому любое игровое действие вызывает только положительные эмоции. А у вас, писькомеры, когда последний раз была истерика от игрового процесса, когда вы ржали до слёз последний раз? За вчерашние 400 ПК - я два раза )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошу нубов в ПК, сливаю топов на прогрузе, пачкой убиваем одного писькомера. Всё радует, сервер для ПК - круто, что можно с НПЦ базарить. Всё радует, всё купил за реал, даже кач - качают за аверы, многих просто кинул на кач, ну а что - это игровой момент. Долго качают, требуют что-то не понятное от меня, меняют условия и т.д. Но это даже хорошо - нубам наука. Не понимаю что они ноют из-за всякой ерунды. Это же только игра, и если энергетика игры сильнее, она начинает управлять человеком, а у ПК наоборот. Мы слильнее духом поэтому любое игровое действие вызывает только положительные эмоции. А у вас писькомеры, когда последний раз была истерика от игрового процесса, когда вы ржали до слёз последний раз? За вчерашние 400 ПК - я два раза )

Это сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошу нубов в ПК, сливаю топов на прогрузе, пачкой убиваем одного писькомера. Всё радует, сервер для ПК - круто, что можно с НПЦ базарить. Всё радует, всё купил за реал, даже кач - качают за аверы, многих просто кинул на кач, ну а что - это игровой момент. Долго качают, требуют что-то не понятное от меня, меняют условия и т.д. Но это даже хорошо - нубам наука. Не понимаю что они ноют из-за всякой ерунды. Это же только игра, и если энергетика игры сильнее, она начинает управлять человеком, а у ПК наоборот. Мы слильнее духом поэтому любое игровое действие вызывает только положительные эмоции. А у вас, писькомеры, когда последний раз была истерика от игрового процесса, когда вы ржали до слёз последний раз? За вчерашние 400 ПК - я два раза )

Это столб нытья, а не радости, брысь. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора продавать! А я на работе (

Я скупил у торгашей что было дешевле 140к , теперь по 250 минимум продают =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите качнуться квестом на 7 печатей - ни в коем случае не делайте его!!!

За всю! Слышите? Всю линейку квестов почти 84й лвл. Жуть :/ Такая досада.

Да даже на х10 при половине давало 85й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите качнуться квестом на 7 печатей - ни в коем случае не делайте его!!!

За всю! Слышите? Всю линейку квестов почти 84й лвл. Жуть :/ Такая досада.

Да даже на х10 при половине давало 85й.

Тоже горел с этого. Тут с рейтами на квесты лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...