Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем нанимаем энеми пусть стоят на мосту и всех пкашат а я буду фармить снайперов,спасибо.ю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем устал я бегать с А бижей, и подумал, вот люди точат пушки и причем довольно неплохо точат. А чем я хуже? Продал все аверы и мастери, купил 2 бустера и точки, итого оба бустера сломались при попытке заточиттюь на 4. На этом я не остановился, решил поточить свои венера дагеры, итог сломал на 6. На оставишиеся деньги купил венера двурук, точнул на 8. , теперь жалею, что не остановился, уж очень хотел точнуть на 10, в итоге сломал. на последние копейки купил ик хамер и сломал его на 6. В итоге моя затея заработать денег обернулась полным провалом, у меня не осталось ничего. Посоветуйте, что делать?.

 

Давайте пожалеем его :D

 

ps в пм покажу как цитировать посты из закрытых тем :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это сообщение я получу 1 аверку?

Тут посмотрите подробнее -

http://forum.averia.ws/threads/Что-такое-Форумные-аверы.47210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанять Енеми? Вы серьёзно?

Даже если мы придем по мольбам нуба, его мы тоже заберем как и остальных.

Денег мы не берем, ваша кровь наша награда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а костюмы дают какие-то статы? сегодня много фанились в ДВ, и именно пару человек в костюмах выдавали дамаг в 2 раза больше, чем остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а костюмы дают какие-то статы? сегодня много фанились в ДВ, и именно пару человек в костюмах выдавали дамаг в 2 раза больше, чем остальные.

+1 к 6 основным статам и +3 бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз, я далеко не опытный (особенно на аверии) игрок и у меня назрел вопрос после 2х недель игры за ав на аверии: почему под фд, стойкой и т.д., с дулями +6 300атт(земля), третьепрофным +15 скилом, бэкой +15 и дуал бловом, в спину по бишу в нобл венере (хз на +сколько, видимо дохера), выдаёт 1000-1500 дмг с крита? Вангую, что кто-то скажет "нуб там кк вылетел ололо", так я его херачил около минуты, показатели дмг такие на протяжении всей минуты о_О что-то мне подсказывает, что должно быть несколько больше. речь идёт про поле, под фул бафом. на оли вроде критули летят неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а костюмы дают какие-то статы? сегодня много фанились в ДВ, и именно пару человек в костюмах выдавали дамаг в 2 раза больше, чем остальные.

...Эти "пару человек" и голышом выдавали бы дамаг выше остальных !! )) 1180235245_2.gif.315ffa6375b07e10b4b3f75b455beec1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз, я далеко не опытный (особенно на аверии) игрок и у меня назрел вопрос после 2х недель игры за ав на аверии: почему под фд, стойкой и т.д., с дулями +6 300атт(земля), третьепрофным +15 скилом, бэкой +15 и дуал бловом, в спину по бишу в нобл венере (хз на +сколько, видимо дохера), выдаёт 1000-1500 дмг с крита? Вангую, что кто-то скажет "нуб там кк вылетел ололо", так я его херачил около минуты, показатели дмг такие на протяжении всей минуты о_О что-то мне подсказывает, что должно быть несколько больше. речь идёт про поле, под фул бафом. на оли вроде критули летят неплохо.

мне кажется после первой аверии вообще тут не стоит играть за дагеров. Хотя хз по фулу ни разу тут не был, поэтому это только мое мнение. Почему именно после первой аверии?? Да потому что выдавал по 5к и более. Не только я а все кинжалы, потом понеслось нытье на форуме как у тебя примерно и их пофиксили. Но ты еддиничный случай поэтому это пропустят мимо ушей и смирись с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз, я далеко не опытный (особенно на аверии) игрок и у меня назрел вопрос после 2х недель игры за ав на аверии: почему под фд, стойкой и т.д., с дулями +6 300атт(земля), третьепрофным +15 скилом, бэкой +15 и дуал бловом, в спину по бишу в нобл венере (хз на +сколько, видимо дохера), выдаёт 1000-1500 дмг с крита? Вангую, что кто-то скажет "нуб там кк вылетел ололо", так я его херачил около минуты, показатели дмг такие на протяжении всей минуты о_О что-то мне подсказывает, что должно быть несколько больше. речь идёт про поле, под фул бафом. на оли вроде критули летят неплохо.

ыы все ясно)) то что оно вылетело у биша это ему не че дает)

дело явно в тебе) т.к ТХ iEvil (как то так) на старте по нобл сету +3 бил мне 14.5 скринов к сожалению нету, я правда без кк был, но это было) так что с дагерами все тут ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы все ясно)) то что оно вылетело у биша это ему не че дает)

дело явно в тебе) т.к ТХ iEvil (как то так) на старте по нобл сету +3 бил мне 14.5 скринов к сожалению нету, я правда без кк был, но это было) так что с дагерами все тут ок

ща еще тестили, те же условия но без фд, по сорку в А робе (А КАРЛ), в лицо 2к с крита +15 скиллом. при том на оли по харликвин 2600 2 раза вдарил. дело явно во мне, действительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...