Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

История любви НеКакУВсех

Рекомендованные сообщения

Мы уже неоднократно слышали о том, что Lineage 2, подобно социальным сетям, необъятные просторы для новых знакомств. И даже самый скромный игрок вмиг обзаведется друзьями, ведь всех нас объединяют общие интересы. Надежные товарищи в игре не редко становятся настоящими друзьями в реальной жизни. Однако не только дружбой заканчивается встречи с виртуальными знакомыми. Если речь идет о парне и девушке, то не исключены романтические отношения, которые, в счастливых случаях, заканчиваются свадьбой.

 

Сегодня я хочу рассказать Вам именно о таком счастливом случае:-) .

 

Как часто судьба преподносит сюрпризы, которые в корне меняют жизнь. Именно так и произошло с нашими главными героями, Анастасией (НеКакВсеЯ) и Николаем. Прежде чем начать повествование хочу сразу предупредить, что не стану расспрашивать ребят о сегодняшних успехах в Lineage 2, о том, кого они качают и в каких кланах состоят. Хочется просто отмотать время назад и послушать, как все начиналось…

 

1abbb79af3f7.thumb.jpg.de595fa9b985ad2d6d295dfa1197f9dd.jpg

 

Воспоминания о нашем знакомстве будут неполными, если не начать рассказ о знакомстве с самой игрой Lineage 2, ведь именно благодаря ей мы вместе, — говорит Настя.

В эту игру меня затянул мой сосед, он же провел нам интернет и предложил показать «клевую игрушку»:-) До этого я была не знакома с ММOРПГ, да и вообще компьютерными играми не увлекалась особо, играла только в Диабло 2 и Герои меча и магии 3. Но попробовать было интересно. Я создала темную эльфийку, чисто по эстетическим соображениям. Первой локацией, которую я увидела, был конечно храм Шиллен. Красота локации была для меня потрясающей. Вдруг я заметила хумана, охваченного дивным свечением, пока я на него смотрела, как зачарованная, он бац и пропал, тогда я подумала : "Вот это да, вот это крутая магия!! И я так хочу!" Так и закрутилось:-) Уже на 13 уровне меня определили в клан, по протекции моего соседа, но только через жесткое собеседование. С первого дня игра затянула меня не шуточно, мне все было интересно, все в новинку.

 

Николай начал играть в Lineage 2 еще с хроник С3.

 

Первый перс был биш, которого я докачал до 24 уровня и бросил, — вспоминает Коля. — Потом перешел с друзьями на другой сервер и там начал качать мага, который, в последствие, стал варлоком. Это был мой первый чар с 2 профой, ну, а дальше понеслась:-) Детально разобравшись в игре, я решил создать собственный клан, в который, естественно, начал набирать людей. В то время девушки в Lineage 2 были редкими гостями и все же в один прекрасный день мой соклановец, который занимался набором игроков в клан, сообщает мне, что у нас появилась светлая эльфийка коневод. Разумеется, мне сейчас трудно вспомнить тот день до мелочей, ведь уже достаточно много времени прошло. Но я точно никогда не забуду ее звенящие сапоги, покупающиеся за АА:-) . На тот момент я даже не знал, что такие существуют:-) .

 

 

8268a8ad6e04.thumb.jpg.01c49bd1e0d2f551b138ad6b029b3e7a.jpg

 

А я очень хорошо помню тот день, когда Коля позвал меня впервые на кач:-) , — продолжает Настя. — Не стану лукавить, была польщена тем, что сам КЛ пригласил меня покачаться, и решила не упускать шанс пообщаться с нашим «главарем»:cool: . В тот день Коля подарил мне ушки кролика, мы много говорили. Я искренне хотела наладить дружеские отношения, но ни о чем большем не то, что не думала, а даже и думать не хотела. У меня был неприятный опыт знакомства в игре, который закончился общим разочарование, тогда на отношениях в интернете, я поставила для себя запрет.

 

Не зря мудрые люди говорят: «Человек предполагает, а бог располагает». Как бы молодые люди не противились мысли о том, что интересны друг другу вне игры, жизнь взяла свое. Со временем ребята начали общаться по телефону, обмениваться фотографиями. Голоса друг друга превратились в воздух, без которого было трудно дышать. Николай твердо решил, что пришло время встретиться. Поэтому поставил Настю перед фактом, что в такое-то время, в таком- то месте он ждет ее, отказ не принимается. Встретиться предложил на нейтральной территории. Делать было нечего. Настя согласилась на встречу, тем более ей самой было любопытно пообщаться со своим виртуальным другом в реале, глядя друг другу в глаза.

 

 

e61a5f806e96.jpg.ded5ef69c4a801e04487c2766d0818c3.jpg

 

После первого поцелуя я поняла, что этот человек мой и точка, — рассказывает Анастасия. — Уже тогда моя женская интуиция подсказывала, что мы будем вместе навсегда. Нам так хорошо было бродить по незнакомым улицам болтать ни о чем и просто радоваться тому, что мы рядом.

 

Единожды встретившись, ребята поняли, что их жизнь друг без друга не имеет смысла, и во что бы то ни стало, они должны быть вместе. Так и случилось. Спустя некоторое время Коля и Настя сыграли свадьбу, сегодня у них подрастает сынишка, которому почти 2 годика. К выбору имени для малыша ребята подошли креативно и назвали его Костя (КОля+наСТЯ= КОСТЯ XD).

 

f04553853a47.thumb.jpg.89d4f3d9bf72e3fa26119846aa6a4630.jpg

 

После свадьбы моя жизнь кардинально изменилась, — говорит Настя.— Мне пришлось переехать в другой город. После переезда я так и не нашла себе достойную работу, а идти работать за копейки 24/7 не позволил муж. Сейчас я в декретном отпуске, но после того как определим Костика в садик, планирую начать свой не большой бизнес. Когда я выходила замуж, Коля еще учился, но уже тогда обеспечивал нас обоих, в этом году мы уже смогли позволить себе отдохнуть на Крите, за свой счет, в отличном отеле. Мы все так же играем в компьютерные и он-лайн игры, правда не так много как раньше - ребенок требует много времени. Раньше я могла себе позволить не спать до 5 утра, потому что фарм Валика или просто отличный кач, сейчас же могу спокойно пропустить осаду, для того что бы погулять с ребенком на улице. Совсем недавно муж подсадил меня на Доту, как всегда во всех играх нужны надежные саппорты, а разве есть поддержка лучше любимой жены? Вопросы с играми у нас в основном решаются мирно, мы понимаем друг друга, и я не закатываю истерик, если Коля сидит до часа-двух ночи за компом, ведь я всегда уверенна, что если ночью проснется Костяшка, именно Коля пулей первый к нему подбежит. Он просто прекрасный отец, чему я не могу нарадоваться:-) .

 

 

Сегодня каждое утро в семье Насти и Коли начинается с ощущения счастья, ведь они две половинки одного целого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль, вышло просто отлично!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good Story. В кратце расскажу свою. Познакомился на курорте, разъехались по городам. Типа такая как все, ничего не шарит. Взломал её почту на ЯНД, почитал диферамбы от пацантре, УБЛ конченый, яйки подкатывал по КД.Кстати она соврала, сказала никого нет у неё там, гг .Только потом узнал что она от ВК и ящика моими пассами владела в полный рост. Да да да, ЗБС Вода :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыл, сюжет позакрученнее был. Тот пацантре еще с её страницы мне писал (тоже соскамил у неё ахах), выпытывал типа "Ну и что у нас такое?" ахах. Сразу спалил Яишницу я, неспалился нифига :sneaky: ЁПРСТ треугольник.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная истроия, поздравляю вас ребят что нашли друг друга) я со своей девушкой тож в интернете познакомился) только в аське) вот пытаюсь ее подсадить на линейку =D

 

а вам желаю чтоб жили долго и счастливо) и главное всегда вместе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good Story. В кратце расскажу свою. Познакомился на курорте, разъехались по городам. Типа такая как все, ничего не шарит. Взломал её почту на ЯНД, почитал диферамбы от пацантре, УБЛ конченый, яйки подкатывал по КД.Кстати она соврала, сказала никого нет у неё там, гг .Только потом узнал что она от ВК и ящика моими пассами владела в полный рост. Да да да, ЗБС Вода :D

Мне больше по душе вот эта история,романтика все дела:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль, вышло просто отлично!

Настен, это тебе с мужем большое спасибо за вашу историю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, это тебе с мужем большое спасибо за вашу историю:-)

да нам за что, это Богу спасибо, что свел нас:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже к мужу переехала,тоже работу найти не могла к тому же я же русская, тут все так сказать по законом Украины.Тяжело,тоже вот свой бизнес открываю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже к мужу переехала,тоже работу найти не могла к тому же я же русская, тут все так сказать по законом Украины.Тяжело,тоже вот свой бизнес открываю =)

надеюсь у тебя все получится)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...