Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

История любви НеКакУВсех

Рекомендованные сообщения

хорошая история) удачи вам ребята, вы такие молодцы)

спасибо)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! :)

 

p.s. Не только котэ хотеть такой стори :D

дерзайте и может, что и получится))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История,конечно же прикольная)))) Удачи вам,Здоровья,Успехов во всех начинаниях и Радости с сынишкой!!!!!!!

 

Я как КЛ за 7 лет игры повидала таких вот счастливых и не очень историй.... Есть и такие же со счастливым концом,а есть и с грустным...

Например,когда муж и жена ( есть сынишка,по вине врачей родился инвалидом ) играют в ЛА2,находятся в одном клане,общаются с одними и те ми же людьми .... И вдруг жена заявляет,что уезжает на Украину жить к КЛу клана жить,потому как у них "любовь до гроба" :( Рушится все.....жизнь,работа.... сынуля остается с папой...

Да что это я о грустном....но бывает всякое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История,конечно же прикольная)))) Удачи вам,Здоровья,Успехов во всех начинаниях и Радости с сынишкой!!!!!!!

 

Я как КЛ за 7 лет игры повидала таких вот счастливых и не очень историй.... Есть и такие же со счастливым концом,а есть и с грустным...

Например,когда муж и жена ( есть сынишка,по вине врачей родился инвалидом ) играют в ЛА2,находятся в одном клане,общаются с одними и те ми же людьми .... И вдруг жена заявляет,что уезжает на Украину жить к КЛу клана жить,потому как у них "любовь до гроба" :( Рушится все.....жизнь,работа.... сынуля остается с папой...

Да что это я о грустном....но бывает всякое!

Да, бывает всякое. Я тоже столкнулась с ситуацией, когда парень 19 лет(инвалид, проблемы с почками) познакомился с женщиной за тридцать в Ла. Забросил учебу, перехал к ней, его родители были против и перестали с ним общатся. Она его использовала, в том смысле каком может использовать молодого парня зрелая женщина ,и вышвирнула через пару месяцев. Он резал вены, потом в игре пытался ей что-то доказать и ее новому "ухажеру". Хотя слава Богу хороший и добрых примерв больше.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает всякое. Я тоже столкнулась с ситуацией, когда парень 19 лет(инвалид, проблемы с почками) познакомился с женщиной за тридцать в Ла. Забросил учебу, перехал к ней, его родители были против и перестали с ним общатся. Она его использовала, в том смысле каком может использовать молодого парня зрелая женщина ,и вышвирнула через пару месяцев. Он резал вены, потом в игре пытался ей что-то доказать и ее новому "ухажеру". Хотя слава Богу хороший и добрых примерв больше.

 

Согласна)))) хотя у меня немного другая история)))) мой "парень" на 20 лет моложе меня и играем вместе,и живем душа в душу ( тьфу три раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна)))) хотя у меня немного другая история)))) мой "парень" на 20 лет моложе меня и играем вместе,и живем душа в душу ( тьфу три раза)

Ну возраст здесь не показатель, у моей сестры муж на 9 лет младше, главное - это отношение одного человека к другому.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возраст здесь не показатель, у меня у самой у сестры муж на 9 лет младше, главное - это отношение одного человека к другому.

 

 

Хорошие слова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие слова ;)

а много чего хорошего умею))))))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...