Перейти к публикации
Portas

ВТС ВОРПАЛ ЛАЙТ СЭТ

Рекомендованные сообщения

фул атт +3

цена 15ккк или в аверах там уже сами считайте

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул атт +3

цена 15ккк или в аверах там уже сами считайте

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

 

otkyda vi takie ceni berete, set na rinker 8kkk+2kkk att=10kkk

sobstvenno nadymaew 10kkk "VjjLechy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так,то ты бы уже купил на рынке.

что бы не умничали такие как ты, прямо сейчас я зашел на рынок, верх 7ккк, шлем 650, низ 50, перчи 150, боты 250=8.1ккк, атт холи, ватер по 1кк, что бы сделать сет 1800, возьмем по 300 камней холи\дарк и ватер\файр итого=600кк, ветер по 100к,ну вообще копейки не? далее осталась адена токо на обмен атт на кристалы у нпса и все\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не умничали такие как ты, прямо сейчас я зашел на рынок, верх 7ккк, шлем 650, низ 50, перчи 150, боты 250=8.1ккк, атт холи, ватер по 1кк, что бы сделать сет 1800, возьмем по 300 камней холи\дарк и ватер\файр итого=600кк, ветер по 100к,ну вообще копейки не? далее осталась адена токо на обмен атт на кристалы у нпса и все\

Всмысле не умничали?Ты хочешь купить за 10,по твоим словам и получается около 10(если с рынка),но ты сидишь и ждешь что бы купить у него.Отсюда возникает вопрос - либо ты даун,либо с рынка выходит дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не умничали такие как ты, прямо сейчас я зашел на рынок, верх 7ккк, шлем 650, низ 50, перчи 150, боты 250=8.1ккк, атт холи, ватер по 1кк, что бы сделать сет 1800, возьмем по 300 камней холи\дарк и ватер\файр итого=600кк, ветер по 100к,ну вообще копейки не? далее осталась адена токо на обмен атт на кристалы у нпса и все\

ты забыл пощитать силу которую я вкладвал чтобы вставить атт , 10 часиков чтобы выбить тело 2 часика выбить шлем пофармить хб часиков 6 ты этого не учел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл пощитать силу которую я вкладвал чтобы вставить атт , 10 часиков чтобы выбить тело 2 часика выбить шлем пофармить хб часиков 6 ты этого не учел)

.attribute

силы для вставки атт великие

сразу видно ОРК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...