Перейти к публикации

Тян или Яверия?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Тян или Яверия?

    • Тян однозначно
      106


Рекомендованные сообщения

иди дальше смотри аниме и дрочи в салфетки

Если Вы обращаетесь к топик-стартеру, то, насколько я знаю, он не смотрит анимэ. Если ко мне - то единственное анимэ, которое я посмотрю в своей жизни - будет хэнтай с участием Ваших близких и родных.

С Уважением,

TheDominator.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, у тебя всё сложилось в жизни...

Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышал, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был "твой план", помнишь? У тебя небесной красоты жена, с зелёными глазами, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рад, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта. А я? Да я нормально, как и обещал - не вскрылся, видишь-маюсь, чем-то дышу, как-то живу. О многом жалею, о многом никогда не забуду. Нет, я никого не люблю, не жду. Так много вокруг меня разных парней, но что врать, таких как ты - нет. Тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю. Вчера ночью я резко-резко проснулся, уже было почти светло, как тогда, когда мы разговаривая, встречали рассветы... Я проснулся от запаха. До боли знакомого. Такого родного. От твоего. Божееееее, как же я соскучился по тебе! И в ушах, не переставая, как музыка божественная - твой голос. Как ты говоришь: "спокойной ночи, малыш, я люблю тебя."

Столько времени прошло, почему именно сегодня?! Не хочу. Хватит. У меня дрожали руки, мне хотелось только, прикоснуться к тебе, обнять твои сильные руки, держать и дышать, дышать жадно твоим запахом.

Почему именно сегодня, Боже. 6.00. утро. С тех пор я никогда не менял песню в телефоне, которая стояла на твой

звонок. Из своего телефона я её не слышал уже очень много лет. Я ловил её у кого-то в машинах, в городе, и всё смотрел на дисплей телефона...

Но нет... Не оттуда... Я так соскучился по ней. И именно сегодня в 6.00 я услышал её снова, вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям прикоснуться к твоим рукам.

Нет...нет...не может быть...дрожащими руками, в сумерках...телефон...дисплей..эта песня Боже...слово iRebellion на экране....

Почему именно сегодня?! 10 минут непрерывного звонка... Наша песня.

-Алло...

-Привет, Домин...

- ?

-Знаешь...всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с зелёными глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете. И я редко... думаю о тебе, но что врать - думаю. И было много разных, но что врать - такого как ты - нет.

И она, моя, с зелёными глазами, она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню... Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь.

Её зовут- "..."

Я услышал в трубке своё имя... Короткие гудки...

 

А ведь всё могло быть по другому, Влад.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, у тебя всё сложилось в жизни...

Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышал, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был "твой план", помнишь? У тебя небесной красоты жена, с зелёными глазами, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рад, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта. А я? Да я нормально, как и обещал - не вскрылся, видишь-маюсь, чем-то дышу, как-то живу. О многом жалею, о многом никогда не забуду. Нет, я никого не люблю, не жду. Так много вокруг меня разных парней, но что врать, таких как ты - нет. Тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю. Вчера ночью я резко-резко проснулся, уже было почти светло, как тогда, когда мы разговаривая, встречали рассветы... Я проснулся от запаха. До боли знакомого. Такого родного. От твоего. Божееееее, как же я соскучился по тебе! И в ушах, не переставая, как музыка божественная - твой голос. Как ты говоришь: "спокойной ночи, малыш, я люблю тебя."

Столько времени прошло, почему именно сегодня?! Не хочу. Хватит. У меня дрожали руки, мне хотелось только, прикоснуться к тебе, обнять твои сильные руки, держать и дышать, дышать жадно твоим запахом.

Почему именно сегодня, Боже. 6.00. утро. С тех пор я никогда не менял песню в телефоне, которая стояла на твой

звонок. Из своего телефона я её не слышал уже очень много лет. Я ловил её у кого-то в машинах, в городе, и всё смотрел на дисплей телефона...

Но нет... Не оттуда... Я так соскучился по ней. И именно сегодня в 6.00 я услышал её снова, вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям прикоснуться к твоим рукам.

Нет...нет...не может быть...дрожащими руками, в сумерках...телефон...дисплей..эта песня Боже...твоё имя....

Почему именно сегодня?! 10 минут непрерывного звонка... Наша песня.

-Алло...

-Привет, Домин...

- ?

-Знаешь...всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с зелёными глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете. И я редко... думаю о тебе, но что врать - думаю. И было много разных, но что врать - такого как ты - нет.

И она, моя, с зелёными глазами, она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню... Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь.

Её зовут- "..."

Я услышал в трубке своё имя... Короткие гудки...

 

А ведь всё могло быть по другому, Влад.

 

Я тебе вчера звонил и сказал сколько стоит хиро ММ, а ты был под спидами, и тебе все это казалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вчера звонил и сказал сколько стоит хиро ММ, а ты был под спидами, и тебе все это казалось

Проснулся в 12 утра с дикого похмелья, кое-как растолкал Вирза, насколько я понимаю - драконов сегодня взяли Утки, жду деньги за вывод из игры КЛа "аппазицыэ". U350352285849

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, брат, прости, мы всё про...фукали :(

s4.uploads.ru_9WeNk.jpg

"Мой драйвер принес бошки, биш соорудил буль"

https://www.youtube.com/watch?v=_2Z8M8UJ5Wg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой драйвер принес бошки, биш соорудил буль"

https://www.youtube.com/watch?v=_2Z8M8UJ5Wg

Ты не хочешь признать, что мы подсел на Доминизм, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на Доминизм. Просто тебе нужно больше: больше звонков в 3 часа ночи, шире кругозор общения, громче мой голос в твоих колонках. Ты не можешь без меня и моего образа мышления, но нет – ты на него не подсел.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь признать, что мы подсел на Доминизм, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на Доминизм. Просто тебе нужно больше: больше звонков в 3 часа ночи, шире кругозор общения, громче мой голос в твоих колонках. Ты не можешь без меня и моего образа мышления, но нет – ты на него не подсел.

 

Ты бросил меня. Ты бросил всех нас. Уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бросил меня. Ты бросил всех нас. Уходи

Однажды Доминатор пришёл к Ребеллиону и спросил:

- А знаешь что я хочу сказать о твоей маме?

- Подожди, - остановил его Ребеллион. - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал...

- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моей маме что-то хорошее?

- Нет! Напротив!

- Значит, - продолжал Ребеллион, - ты собираешься сказать о ней что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, - заключил Ребеллион, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда это говорить?

Задал реторический вопрос Реббелион, так и не узнав, что у него появился новый отчим.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Доминатор пришёл к Ребеллиону и спросил:

- А знаешь что я хочу сказать о твоей маме?

- Подожди, - остановил его Ребеллион. - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал...

- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моей маме что-то хорошее?

- Нет! Напротив!

- Значит, - продолжал Ребеллион, - ты собираешься сказать о ней что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, - заключил Ребеллион, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда это говорить?

Задал реторический вопрос Реббелион, так и не узнав, что у него появился новый отчим.

 

Сколько месяцев ждал чтобы запостить эту шутку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько месяцев ждал чтобы запостить эту шутку?

Все кончено: ты отхилять меня не смог,

Окончился, отпущенный нам Богом, срок.

В пати быть с тобой не суждено,

Не тревожь меня звонками - мне уже все равно, все равно!

Все, что было с нами, исчезнет вместе с пожелтевшими листами,

Уйдет из моей памяти, надеюсь, навсегда

И уже не потревожит мою душу никогда!

И не надо этой, грязи ее и так уж много было!

Я хочу лишь одного - чтоб ты хилял 1стТайма!

Все равно же ты ни х... не пряморукий,

Сам не знаю для чего пути к твоей душе искал я.

Ты влезал туда, куда тебе было нельзя!

А я пускал тебя, мудак, наверное это было зря, зря!

Наверное ты думаешь, я - донат, надменный и гордый!

Ни х..., ни х... я не такой,

С, поникшей от резкой боли, головой

"Хилл, контроль!" - я не крикну тебе!

Все кончено, увидимся только во сне:

Чужими руками тебя буду качать!

Чужими пальцами на клаву нажимать!

Ты будешь плакать и молить о прощении!

Но я не слышу тебя, я уже в отдалении!

 

Немного руззкэ рэпа в твои глаза.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кончено: ты отхилять меня не смог,

Окончился, отпущенный нам Богом, срок.

В пати быть с тобой не суждено,

Не тревожь меня звонками - мне уже все равно, все равно!

Все, что было с нами, исчезнет вместе с пожелтевшими листами,

Уйдет из моей памяти, надеюсь, навсегда

И уже не потревожит мою душу никогда!

И не надо этой, грязи ее и так уж много было!

Я хочу лишь одного - чтоб ты хилял 1стТайма!

Все равно же ты ни х... не пряморукий,

Сам не знаю для чего пути к твоей душе искал я.

Ты влезал туда, куда тебе было нельзя!

А я пускал тебя, мудак, наверное это было зря, зря!

Наверное ты думаешь, я - донат, надменный и гордый!

Ни х..., ни х... я не такой,

С, поникшей от резкой боли, головой

"Хилл, контроль!" - я не крикну тебе!

Все кончено, увидимся только во сне:

Чужими руками тебя буду качать!

Чужими пальцами на клаву нажимать!

Ты будешь плакать и молить о прощении!

Но я не слышу тебя, я уже в отдалении!

 

Немного руззкэ рэпа в твои глаза.

 

как говном по глазам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говном по глазам

Классика:

...Знаете, дорогой мой, что нужно, чтоб понравиться Ребеллиону, нет? Тогда послушайте! Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, и чем больше - тем лучше, никогда не спрашивать на что они потрачены, покупать подарки, безумно его хотеть и не быть навязчивым, нравиться другим сапортам и не хотеть других сапортов, шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, льстить, быть сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты троллинга, не надоедать своим присутствием, быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, легко позволять себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть важным, быть послушным!!!!

А знаете, чего достаточно, как Он - Ребеллион думает, чтобы понравиться ПЛу? Нет? Надо просто прийти к нему на прайм!...

 

Кстати о фекалиях в глаза, как мне кажется, тебе на моей стене вконтакте с неделю назад Алистер объяснил чин-по-чину.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...