Перейти к публикации
Eclipse137

Первая Blessed Freya убита!

Рекомендованные сообщения

Ты что они дроп не говорят, а тут фрапс дадут с составами пачек и местом где стояли))))

А что сложно в составе? маг пак конь/овер/2 вла/3 аое мага/2 биша, лимит пак с дд через курицу, пак додов.Shot00019.thumb.jpg.a06076a52fbaa67225918fd2d04d50e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что фармить баганных мобов не интересно (это я про клоунаду с ШСами, как пример).

Да и вообще, элегия не нужна нигде, кроме олимпа (лайт/хеви).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложно в составе? маг пак конь/овер/2 вла/3 аое мага/2 биша, лимит пак с дд через курицу, пак додов.[ATTACH=full]85848[/ATTACH]

Ну и что в твоем ответе должно меня удивить ? Ответ по составу или мего скрин ? Я же имел виду, что ТС пытается делать из чего то военную тайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз зачем лайт элю придумали вообще.

Ну типа дпс в этом сете намного выше нежели в ворпале, але ку. Хз от куда такие аналитики берутся.

А то стадА однокнопочных магоботов уже мылят глаз везде.

М, а дестр\тир\берс под фб - не одна кнопка? Глупый.

Как нету ?

Это первая Блесска, банка ток у пачки Крозика, так как они её первую шатнули.

Хз как по мне маг элегия вообще отстой, рарный нубл веспер лучше будет.

Ясненько, можешь убиться, рили. Роба елегия +3 дает статов больше, нежели рар венера +6, о +6 елегии я даже не говорю, для магов елегия - топ сет. И не спорь, ток в говно себя окунёшь.

За крабили рб. Как хорошо, что есть форум и об этом можно сказать. А были бы хиро они в игре об этом всем рассказали....

Рандомчик завидует!? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Да и вообще, элегия не нужна нигде, кроме олимпа (лайт/хеви).

Серьезно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что в твоем ответе должно меня удивить ? Ответ по составу или мего скрин ? Я же имел виду, что ТС пытается делать из чего то военную тайну.

Это не мегаскрин, нет тут ни какой тайны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа дпс в этом сете намного выше нежели в ворпале, але ку. Хз от куда такие аналитики берутся.

 

М, а дестр\тир\берс под фб - не одна кнопка? Глупый.

 

 

Если на сервере половина тиров жмут одну кнопку автоатаки в пвп, это не означат, что это однокнопочный перс. Он имеет кучу тотемов от которых меняются статы, слив на те же лимиты. Так что глупый тут ты и можешь окунуть себя в говно, осел. Хз от куда такие аналитики берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на сервере половина тиров жмут одну кнопку автоатаки в пвп, это не означат, что это однокнопочный перс. Он имеет кучу тотемов от которых меняются статы, слив на те же лимиты. Так что глупый тут ты и можешь окунуть себя в говно, осел. Хз от куда такие аналитики берутся.

Если половина магов жмет одну кнопку в пвп, это не означает, что это однокнопочный перс. Маги имеют кучу нюков, мана щит и прочее. Хм, почти твоими же словами. Хотя нет, маг просто не может жать одну кнопку, априори. А вот профы типа берса\дестра\тира - могут. Под фб, эти профы реально становятся однокнопочными. Так что, не мокайся, я сам играю на берсе и знаю на тчо эта профа превращается под шилкой, ждудом, прайдом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на сервере половина тиров жмут одну кнопку автоатаки в пвп, это не означат, что это однокнопочный перс. Он имеет кучу тотемов от которых меняются статы, слив на те же лимиты. Так что глупый тут ты и можешь окунуть себя в говно, осел. Хз от куда такие аналитики берутся.

Если ты тиром в хеви нубл бегаешь это не значит что элегия гамно) По поводу тотемов,их хоть и полно,но давай будем честны,сколькими ты пользуешься? огр-заяц и временами ястреб (пве) ,вот и все тотемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если половина магов жмет одну кнопку в пвп, это не означает, что это однокнопочный перс. Маги имеют кучу нюков, мана щит и прочее. Хм, почти твоими же словами. Хотя нет, маг просто не может жать одну кнопку, априори. А вот профы типа берса\дестра\тира - могут. Под фб, эти профы реально становятся однокнопочными. Так что, не мокайся, я сам играю на берсе и знаю на тчо эта профа превращается под шилкой, ждудом, прайдом;)

Знаю во что любой физ перс превращается под таким бафом, под аппетитом хоть гном будет шатать. Вопрос ты абсолютно всегда под таким бафом бегаешь за берса? Или грузишь все окна и пвп 30 секунд, а потом стоишь ждешь в городе отката?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на сервере половина тиров жмут одну кнопку автоатаки в пвп, это не означат, что это однокнопочный перс. Он имеет кучу тотемов от которых меняются статы, слив на те же лимиты. Так что глупый тут ты и можешь окунуть себя в говно, осел. Хз от куда такие аналитики берутся.

Не неси хуйню, а то люди уже начинают думать,что ты ДАУН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тиром в хеви нубл бегаешь это не значит что элегия гамно) По поводу тотемов,их хоть и полно,но давай будем честны,сколькими ты пользуешься? огр-заяц и временами ястреб (пве) ,вот и все тотемы.

Про бизона говорить даже не буду, в 2016 о нем никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...