Перейти к публикации

Фрапсили ли вы лично?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Фрапсили ли вы лично?



Рекомендованные сообщения

 

КАК БОГ ФАРМИТ ОЛИМП

"Бог" получая по 1-2 очка ты называешь богом?) На этом серваке котором ты фармил ( не буду рекламить его) дестры набирают по 500+очей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бог" получая по 1-2 очка ты называешь богом?) На этом серваке котором ты фармил ( не буду рекламить его) дестры набирают по 500+очей)

 

 

Ты не понял сарказма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что такой божественный дестр не выложил то, где я его кладу с 2х нюков... Все там же на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- вот по оформлению самый лучший мувик

- ну а это OWNED пятница (Если есть игроки с абиса х3к (в чем я сомневаюсь) то должны помнить)

 

Спс за видео,поржал от гладов от души)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан за вес ьмувик поднялся с 7 птс др 15 да ты прям бог!

 

Это нарезка. По сути, он слил их до 3х птс по-поему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу он за все время максы набил 15 птс, я на этом серве 2 числа арбой наформил 30 птс а он дестром 20 не может наформить печаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП курсором - харкдор, респект :)
это был последний раз когда я мышкой хавал банки цп) теперь по хард кору макросы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу он за все время максы набил 15 птс, я на этом серве 2 числа арбой наформил 30 птс а он дестром 20 не может наформить печаль(

 

При старте дается 50 птс, ты точно "нафармил" 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При старте дается 50 птс, ты точно "нафармил" 30?
в этом месяце что-т ос олимпом было, и в первые 3-4 дня давало 10 очей потом поченили, загляни на сайт. Вот я с 10 птс сносил магов 40+ птс как нех делать и танков корчое всех сносил токо дагеры падлы выносили мозг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При старте дается 50 птс, ты точно "нафармил" 30?
я могу прям счас обновить апдейтер и заснять пару фрапсов, и выложить их на ютуб, но толк? я не говорю то, что я топ, но олимп я кое как умею фарм.

P.S. Фармил арбой без ЛФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...