Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы вы закрепить отношения в игре?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы закрепить отношения в игре?

    • Да
      49
    • Нет
      58
    • Только если встретится "половинка"
      26


Рекомендованные сообщения

Тоесть из-за своих взглядов и амбиций ты согласна что-бы человек подвергал себя смертельной опасности, вместо того что бы стать его девушкой и вытащить из этой никотиновой петли?

Зачем, если можно стать девушкой девушки и тогда все проблемы вышеперечисленные просто отпадают сами собой? Дурачек курить начал сам 100%, а вытаскивать должна девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть из-за своих взглядов и амбиций ты согласна что-бы человек подвергал себя смертельной опасности, вместо того что бы стать его девушкой и вытащить из этой никотиновой петли? :(

...Если мой мне скажет, что собирается бросить курить и для этого ему нужно обзавестись девушкой, то это будет петля для меня !! (( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особи мужского пола в 80% играют на женских персах) И под венец пойдут 2 девицы?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особи мужского пола в 80% играют на женских персах) И под венец пойдут 2 девицы?:D

 

80 % играют на женских персах, 90 % девушек на женских персах пускай, в целом выходит 80+90/2=85 % женские персы, тогда возникает вопрос, кто играет мужиками на сервере, если по факту их 70 % где-то визуально, или иначе, где все эти 80 % женских персов спрятаны? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню - из 100% персов женского пола, в 80% - сидят мужики)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особи мужского пола в 80% играют на женских персах) И под венец пойдут 2 девицы?:D

...В игре это меркантильный интерес, понятно; а вот в реале, интересно, чего ради они решились бы на кастрацию и трансгендер ?? ))1391923710_.gif.e136e02be966e5ada809b457a8f0c47e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В игре это меркантильный интерес, понятно; а вот в реале, интересно, чего ради они решились бы на кастрацию и трансгендер ?? ))[ATTACH=full]86004[/ATTACH]

Мне этого не понять:cautious: Ну ни как...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в реале, интересно, чего ради они решились бы на кастрацию и трансгендер

Я удивлюсь, если трансы вообще знают о Л2. =Р Обычно люди такого сорта в игрушки не особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этого не понять:cautious: Ну ни как...

Не понять чего? Что не кайф смотреть на тощую зандицу бегущего на экране темного? А фапать на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлюсь, если трансы вообще знают о Л2. =Р Обычно люди такого сорта в игрушки не особо...

...Конечно знают, тут всё и начинается, это потоооом они её забросили !! )) !! )):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять чего? Что не кайф смотреть на тощую зандицу бегущего на экране темного? А фапать на кого?

Я про

...В игре это меркантильный интерес, понятно; а вот в реале, интересно, чего ради они решились бы на кастрацию и трансгендер ?? ))[ATTACH=full]86004[/ATTACH]

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...