Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы вы закрепить отношения в игре?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы закрепить отношения в игре?

    • Да
      49
    • Нет
      58
    • Только если встретится "половинка"
      26


Рекомендованные сообщения

Хотя да, у меня БП, ВЛ, ПВ, АВ, конь, арба женские персы.

 

Но у меня есть крафт 1-го лвла, он мужик и спойл мужик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, у меня БП, ВЛ, ПВ, АВ, конь, арба женские персы.

 

Но у меня есть крафт 1-го лвла, он мужик и спойл мужик ;)

Лишнее подтверждение моих слов)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас уже была))

 

 

на самом деле здесь свадьбы очень прикольные, все красиво оформляют и снимают видео на память)

Но для большинства парней это "бред полнейший", к сожалению

Вот мы с Аней не нашли мальчиков для такого мероприятия и решили пожениться самостоятельно)) ради самой свадьбы, этого видео, ради эмоций)))

Так что мальчики будьте лояльнее и тогда девочки будут играть свадьбу с мальчиками, а не друг с другом ;)

Свадьбу делают только для колечка мдефа,не давали бы кольцо,ни кто бы не тратился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня есть крафт 1-го лвла, он мужик и спойл мужик ;)

...Научи, плиз, как создать крафта на 1-м левле !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбу делают только для колечка мдефа,не давали бы кольцо,ни кто бы не тратился...

ну девочки не из-за колечка, уж поверь

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Научи, плиз, как создать крафта на 1-м левле !! )) :-)

 

Всё очень просто, создала перса, гнома, не качала, профу не покупала, но это крафт, сама для себя реши что это крафт, открой чакры и дай себе эту установку ;)

 

Я и в ПВП так делаю, подбегаю, беру цель, сажусь, закрываю глаза и начинаю писать в чат: "Я тебя солью, я тебя солью, я тебя солью" и так минут 5, а потом вставай и сливай, правда обычно они на первых 30-ти секундах бегут от страха :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее подтверждение моих слов)

А ты попробуй арбу мужика сделай... Я вот за берса из-за этого не играю, кроме как на твинках.

 

Свадьбу делают только для колечка мдефа,не давали бы кольцо,ни кто бы не тратился...

Это делается, чтобы если мужик отсохнет и убежит - можно было дать по щам законами и судами (в большинстве случаев именно мужикам). Ну и для афер или просто от делать нечего - так же все делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, создала перса, гнома, не качала, профу не покупала, но это крафт, сама для себя реши что это крафт, открой чакры и дай себе эту установку ;)

 

Я и в ПВП так делаю, подбегаю, беру цель, сажусь, закрываю глаза и начинаю писать в чат: "Я тебя солью, я тебя солью, я тебя солью" и так минут 5, а потом вставай и сливай, правда обычно они на первых 30-ти секундах бегут от страха :(

...С гномом я всё поняла, спасибо; теперь научи, как писать в чат с закрытыми глазами !! )):cool::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С гномом я всё поняла, спасибо; теперь научи, как писать в чат с закрытыми глазами !! )):cool::sleep:

 

Это тебе нужно ко мне на занятия ходить, хотя бы 3 раза в неделю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аверов на свадьбу нет, но если кто захочет поженится на ПКашинке бомже и возьмет всю материальную составляющую на себя, то я не против:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аверов на свадьбу нет, но если кто захочет поженится на ПКашинке бомже и возьмет всю материальную составляющую на себя, то я не против:D

...И свадьба состоится во Флоране, ибо другие города под запретом для ПК !! )) И вот вопросик : - Если на свадьбе слить ПК, свадебный костюмчик дропнется ?? )):-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И свадьба состоится во Флоране, ибо другие города под запретом для ПК !! )) И вот вопросик : - Если на свадьбе слить ПК, свадебный костюмчик дропнется ?? )):-);)

смирительная рубашка, ну);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И свадьба состоится во Флоране, ибо другие города под запретом для ПК !! )) И вот вопросик : - Если на свадьбе слить ПК, свадебный костюмчик дропнется ?? )):-);)

смирительная рубашка, ну);)

Флоран это психбольница из которой мы периодически сбегаем) смирительная рубашка вроде не дропается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоран это психбольница из которой мы периодически сбегаем) смирительная рубашка вроде не дропается)

Зато гостей много будет, желающих вкусняшку с жениха дропнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...