Перейти к публикации
XoJlokocT

ГАЙД ОТ ТОП ГЛАДА

Рекомендованные сообщения

Тут есть одно но я бы поспорил с выбором эквипа, с выходом хф 5 нормальные глады переодеваються в ворпал так как резист стан очень помогает) Иначе любой глад падает от меня как картон. Неприветствую макрасов тк как остановить макрос сложно а подловить нубо глада на уд точеное +8000 к п дефа.Когда он начнёт по макросу в тебя разряжаться для опытного танка проще простого. Напомню что макс фукасировка не поможет так как уд у нас 3) и итог макросов глада у меня 10 к хп в запасе заряженная шилка и налитые кровью глаза) А если глад ещё и в веспере то ловит станы и получает по щам по 2.5 к под шилкой слить макросового глада проще паренной репы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло по поводу тира:D :D ,тир x глад это как бог пошлет - вылетит целка или нет,прокатит дизарм или стан.

И улыбнули люди с вопросами по поводу школы:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я сразу поставлю галочку под "принял и ознакомился" это невозможно читать. Я лучше прочту пользовательское Lineage 2 100 раз чем буду это читать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть одно но я бы поспорил с выбором эквипа, с выходом хф 5 нормальные глады переодеваються в ворпал так как резист стан очень помогает) Иначе любой глад падает от меня как картон. Неприветствую макрасов тк как остановить макрос сложно а подловить нубо глада на уд точеное +8000 к п дефа.Когда он начнёт по макросу в тебя разряжаться для опытного танка проще простого. Напомню что макс фукасировка не поможет так как уд у нас 3) и итог макросов глада у меня 10 к хп в запасе заряженная шилка и налитые кровью глаза) А если глад ещё и в веспере то ловит станы и получает по щам по 2.5 к под шилкой слить макросового глада проще паренной репы.

 

В ВОРПАЛЕ РИЗИСТ СТАН? =DDDDD ТЫ А ЧОМ ДРУГ =DDDDDDDD AHAHAHAHAHHA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть одно но я бы поспорил с выбором эквипа, с выходом хф 5 нормальные глады переодеваються в ворпал так как резист стан очень помогает) Иначе любой глад падает от меня как картон. Неприветствую макрасов тк как остановить макрос сложно а подловить нубо глада на уд точеное +8000 к п дефа.Когда он начнёт по макросу в тебя разряжаться для опытного танка проще простого. Напомню что макс фукасировка не поможет так как уд у нас 3) и итог макросов глада у меня 10 к хп в запасе заряженная шилка и налитые кровью глаза) А если глад ещё и в веспере то ловит станы и получает по щам по 2.5 к под шилкой слить макросового глада проще паренной репы.

 

Поравка ребят перепутал тяж морай тяж морай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поравка ребят перепутал тяж морай тяж морай)

НИ УВАЖАЮ МОРАЙ ( ХОТЬ ОН МВ ) Я БУДУ В НУБЛ ВИНИРЕ ХАДИТЬ ( ЖИЛАТИЛЬНА РАР )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ощенить ценность поданной информации ибо за глада не играю,но манера подачи материала порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал стоял ржал, тактика боя подходит против да и шк для лоу рейтов, а то что против глада я нах вырублю вику 100 процентов и заряжу сам себя о глада с рефлектом под шилу, и ппц 230 скорость бега против гладовской 170 пятка хороша но нид 4 зарядки) ест а чтоб остановиться и зарядиться нужно время кайт катит только против пала и тк но не как против шк с да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал стоял ржал, тактика боя подходит против да и шк для лоу рейтов, а то что против глада я нах вырублю вику 100 процентов и заряжу сам себя о глада с рефлектом под шилу, и ппц 230 скорость бега против гладовской 170 пятка хороша но нид 4 зарядки) ест а чтоб остановиться и зарядиться нужно время кайт катит только против пала и тк но не как против шк с да)

 

Гладаовский бег жрет 3 зарядки, и скорость бега при этом обычно у меня от 230 до 250 зависит от шмота и клан скилов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал стоял ржал, тактика боя подходит против да и шк для лоу рейтов, а то что против глада я нах вырублю вику 100 процентов и заряжу сам себя о глада с рефлектом под шилу, и ппц 230 скорость бега против гладовской 170 пятка хороша но нид 4 зарядки) ест а чтоб остановиться и зарядиться нужно время кайт катит только против пала и тк но не как против шк с да)

 

ЗАБЕЙ ШК В ПОЛЕ НИ УБЬЕТ ГЛАДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем ты меня будеш бить? соник 500-700 дамагу а соник который не ест зарядок хз как у вас он называеться бьёт по 120-140 минут 5 пвп до тех пор пока арест не пройдёт))) хех глад танкам не чета 1 глад на дельфегоре меня только клал это savo и то потому что поэквипу меня на голову превосходил) все остальные картон разделовал под орех, глад профа неочём так магов гонять да гномов пугать. В пати бесполезняк в пвп против лимитов вата против танков картон ваще. время гладов осталось на грации щас глада любой свс на британский флаг порвёт и не вспатеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...