Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XoJlokocT

ГАЙД ОТ ТОП ГЛАДА

Рекомендованные сообщения

благадаря гайд я сделяль ,Топь ГЛАДэ Ин Зэ Уорлд !

Топ глад, это не тот кто сделал глада по гайду, а тот кто известен, кого все знают в ла2 и не только в снг но и за рубежом. А это уж никак не ты и не автор сего поста. Я таких знаю двоих. Дефо и MuerteLegend а кто ты такой хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая прибавка от скилов заточеных на атт когда в шмотке с выше 300 атт)))??И с какого нуба сайта ты это все списал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ глад, это не тот кто сделал глада по гайду, а тот кто известен, кого все знают в ла2 и не только в снг но и за рубежом. А это уж никак не ты и не автор сего поста. Я таких знаю двоих. Дефо и MuerteLegend а кто ты такой хз.

(

а что если мой скил превосходит и муерте и дэфо

и вместе взятых тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему такие темы не удаляют...

А когда пишут люди здравые вещи, хоп и нету темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благадаря гайд я сделяль ,Топь ГЛАДэ Ин Зэ Уорлд !

(

а что если мой скил превосходит и муерте и дэфо

и вместе взятых тоже

Об этом можно судить только при встрече с ними я думаю. Но это врядли, так как муэрте давно не играет, а дефо не до этого. Да я бы и не сказал что дефо супер глад, когда играли вместе он мне больше самопиарщика напоминал. Данил не настолько рукастый как муэрте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом можно судить только при встрече с ними я думаю. Но это врядли, так как муэрте давно не играет, а дефо не до этого. Да я бы и не сказал что дефо супер глад, когда играли вместе он мне больше самопиарщика напоминал. Данил не настолько рукастый как муэрте.

да лан, ваще глады не моя стихия

я ножиков люблю) просто Гладом убить ножа тяжко, поэтому и не всиляет надежды, игра за глада, для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вот скажите кобо сет на ХФ это реально или нет, я за гладов играть не собираюсь но просто мне интересно, да и вобще откуда эта байка взялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вот скажите кобо сет на ХФ это реально или нет, я за гладов играть не собираюсь но просто мне интересно, да и вобще откуда эта байка взялась

xDD комбо сет это просто прикол)

мол само слово ГЛАДИАТОР , говорит за себя и ему пох в чем нагибать))

азаз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Дефо и MuerteLegend а кто ты такой хз.

У Муэрте есть скилл, а вот Дефо мышкой скиллы нажимает и играет хуже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Муэрте есть скилл, а вот Дефо мышкой скиллы нажимает и играет хуже среднего.

У дефо деньги есть, тащил он всегда из-за буста и как пришел хф, он благополучно ливнул, поняв, что больше не але. Баланс > Буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Причём тут дефо xD я гайдами не пользуюсь. Привёл пример твой первый гайд и его отзывы. И совет, писать чётко и разборчиво, а не жевать семки...а нагибать магов гладом...пф...не нагиб...1х2 или 1х3...минимум...1против фулки вот это нагиб...а по одному щёлкать, каждый дурак может.

Слышь человек сидит пишет не для тебя если ты такой сто умовый значить вали отсюда! Ты бегаешь тебя споил сливает полюбому а ты сидишь и пантуешься! Так что щели прикрой! И человек не Русской национальности но старается для Русскихдонести информацию! дцбл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...