Перейти к публикации
OIIACHOCTb

продам тру посох

Рекомендованные сообщения

Собственно продам тру посох. Очень хорош для нагиба в поле. М.атаки как у веника или кутикулы на +14. Отдам за 20ккк, или за 2,5к авер.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чистый он не особо дорогой. Где то 4ккк. Правда его и в продаже нету даже чистого )). Он редкий, так как подходит в основном только для СБ-шек. Хотя видел в поле и ММ-ов с ним. Если м.атаку нужно хорошо разогнать. Надо посмотреть скока стоит 17 са ну и + цену за +10 я хз. )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с са 300 за 4ккк на рынке продают ) ибо спроса нет)

Ну прибавь еще +10 точку. Если найдется норм СБ, то купит. Самое то. А я не спешу. Валяется в ВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прибавь еще +10 точку. Если найдется норм СБ, то купит. Самое то. А я не спешу. Валяется в ВХ.

ну скажи во сколько ты оцениваешь точку на +10 и договоримся думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб то есть, денег стока нет :-D

Да хорош тебе ). По-любому есть нычка с обедов, которую от жены спрятал ))). Замути аверов. Всего делов то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи во сколько ты оцениваешь точку на +10 и договоримся думаю

Ну вот ты скажи, сколько ты готов предложить за этот тру посох, с которым ты поставишь дв на колени ? Если норм, то прям сразу продам. Если не особо, то скажу сколько бы я прибавил. Сойдемся, то крутяк. Если нет, то либо сломаю его, либо продолжит у меня пылиться в вх ).

 

3.Ы. И кстати, ты же вроде хотел забивать на СБ ? ) Зачем он тебе ? ) Хотя с такой пухой, многие бы передумали забивать на СБ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош тебе ). По-любому есть нычка с обедов, которую от жены спрятал ))). Замути аверов. Всего делов то )

у меня тока 650 голды гному на 2 мес па валяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты скажи, сколько ты готов предложить за этот тру посох, с которым ты поставишь дв на колени ? Если норм, то прям сразу продам. Если не особо, то скажу сколько бы я прибавил. Сойдемся, то крутяк. Если нет, то либо сломаю его, либо продолжит у меня пылиться в вх ).

 

3.Ы. И кстати, ты же вроде хотел забивать на СБ ? ) Зачем он тебе ? ) Хотя с такой пухой, многие бы передумали забивать на СБ ;)

у меня просто такой же на +7. сильно не выгодаю. поэтому скажи зза сколько готов отдать чтобы не ломать и не пылился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле то нраввится сб а вот на оли одни маги сумы берны попадают...научться бы хотябы с магами и уже полегче будет. но думаю надо маг однорук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты скажи, сколько ты готов предложить за этот тру посох, с которым ты поставишь дв на колени ? Если норм, то прям сразу продам. Если не особо, то скажу сколько бы я прибавил. Сойдемся, то крутяк. Если нет, то либо сломаю его, либо продолжит у меня пылиться в вх ).

 

3.Ы. И кстати, ты же вроде хотел забивать на СБ ? ) Зачем он тебе ? ) Хотя с такой пухой, многие бы передумали забивать на СБ ;)

давай уже придумывай цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле то нраввится сб а вот на оли одни маги сумы берны попадают...научться бы хотябы с магами и уже полегче будет. но думаю надо маг однорук

Ну на оли да. Лучше са на акумен в однорук. А для поля двурук +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...