Перейти к публикации
Lemiti

Нужен ГЛАДИАТОР

Рекомендованные сообщения

В мини пак WarMachine нужен глад

 

Требования

Онлайн 6-8 часов (утренний - дневной, вечером релакс/олимп, возможно с ДВ), Хороший стартовый шмот (+6 или рар - фул атт естественно), Проточка скилов 15 второпрофные 15 третепрофные)

С проточкой скилов поможем, пвп вставки оформим.

 

Текущий состав

Сорк / ММ / Овер

 

За первую неделю

Все чары 15-25 скилы, Маги имеют мид пвп стволы и пвп тела, Рарные сеты, Форт, КХ, клан со сквадами

(короче Фул буст - остается только ОЕ шмота и оружия)

 

Связаться со мной можно только через ВК https://vk.com/bitepix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. В маг пак глад? Ладно, теперь я видел все, удаляю учётку.

А чего добился ты за первую неделю? понятно удаляй учетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего добился ты за первую неделю? понятно удаляй учетку

Ты че дурак?:D Щас бы на пиксели дергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю сделать все пвп,норм вы багами попользовались )

Был бы баг, был бы бан - логично? Не шаришь в игре верь лошкам кто кричит про баг (тут драконы по 60% бусту славы дает) а теперь посчитай сколько нужно твинов сливать каждые пять минут что бы зафармить 100к славы по 100 славы с каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы баг, был бы бан - логично? Не шаришь в игре верь лошкам кто кричит про баг (тут драконы по 60% бусту славы дает) а теперь посчитай сколько нужно твинов сливать каждые пять минут что бы зафармить 100к славы по 100 славы с каждого

что-то я заметил ты один такой умный на сервере нашелся ))

и еще расскажи,что у тебя 7 дракончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я заметил ты один такой умный на сервере нашелся ))

и еще расскажи,что у тебя 7 дракончик

с шестым было бы 130к, 4ые 5ые драконы в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шестым было бы 130к, 4ые 5ые драконы в пати

только вот вопрос,почему ты темку то удалил про свою кутикулу или что у тебя там пвп?чтобы не палиться особо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот вопрос,почему ты темку то удалил про свою кутикулу или что у тебя там пвп?чтобы не палиться особо?

печальный ты, 3 pvp кутикулла owned

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот вопрос,почему ты темку то удалил про свою кутикулу или что у тебя там пвп?чтобы не палиться особо?

Ахахаха во ты ниочем))) её перенесли в тех раздел99e7f63b986b70d664a7087ca4ce.png

 

Нубомодер увидел сообщение от нубоигрока и решил разобраться. но его ждет облом. Видимо такой же дно игрок как и ты, с двойкой по математике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха во ты ниочем))) её перенесли в тех раздел99e7f63b986b70d664a7087ca4ce.png

 

Нубомодер увидел сообщение от нубоигрока и решил разобраться. но его ждет облом. Видимо такой же дно игрок как и ты, с двойкой по математике

куда мне до вас,сорк,мм,овер и глад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне до вас,сорк,мм,овер и глад )

а что тебе не нравится? просвети какое твое видение моего кп? какой должен быть сетап - наверное много гонял в мини пати раз и у тебя бохатый опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...