Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как так?почему еще никто не создал?(

Я думаю найдутся люди которые,захотят пообщаться на эту тему,а может и поиграть вместе.

Как раз и обсудить есть что,international жи начался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че говорить квантики оказались сборищем клоунов.

А ну все тему клоз тогда,это все что я хотел узнать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все за нави?

Давно не смотрел игр,да и играю последние месяца полтора в первую,т.к.друзья не признают второй:(,но ходит инфа что нави уже не те,что были пару лет тому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliance затащат

Почему большинство народу болеет за тех,кто впоряде в данный промежуток времени?=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему большинство народу болеет за тех,кто впоряде в данный промежуток времени?=\

С детства за НТХ :3

пс. Бульдог классный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему большинство народу болеет за тех,кто впоряде в данный промежуток времени?=\

Незнаю как народ но я за бульдога:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...