Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видел твич и кансел прокатывал на ура.

так в конце бафай себе всякий хлам, что бы сначала его сняли

ну а так как только увидил ММ\Сорка сразу на пк его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в конце бафай себе всякий хлам, что бы сначала его сняли

ну а так как только увидил ММ\Сорка сразу на пк его

А это хотел уточнить кансел снимает последние или рандом я просто не когда не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это хотел уточнить кансел снимает последние или рандом я просто не когда не замечал

И не рандом, и не последние. Там есть свои зависимости и шансы снятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это хотел уточнить кансел снимает последние или рандом я просто не когда не замечал

смотря как донат проплатил

но по идее должно последнее снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как донат проплатил

но по идее должно последнее снимать

Да с чего бы? Что за ересь? У кенсела если мне не изменяет память минимальный шанс прохождения 25%, ниже этого порога сколько бы ты там зилов и икон на себя не накидал он не опустится, механика его такова, что эти минимальные 25% буду срабатывать на каждый баф с конца, что говорит о том, что нихрена он по идее не должен снимать последние, хоть и имеет на это больше вероятность, из этого следует, что разумнее не резистица от кенцела вообще, т.к. больше вероятность, что он снимет последние не нужные бафы. И да, на аверии механика кенцела изменина и если модеры читают темку, очень прошу дать ссылочку о работе кенцела именно на аверии, а еще конкретнее на х55, а то мало ли, но то что он работает здесь не по офу я могу сказать со 100% вероятностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего бы? Что за ересь? У кенсела если мне не изменяет память минимальный шанс прохождения 25%, ниже этого порога сколько бы ты там зилов и икон на себя не накидал он не опустится, механика его такова, что эти минимальные 25% буду срабатывать на каждый баф с конца, что говорит о том, что нихрена он по идее не должен снимать последние, хоть и имеет на это больше вероятность, из этого следует, что разумнее не резистица от кенцела вообще, т.к. больше вероятность, что он снимет последние не нужные бафы. И да, на аверии механика кенцела изменина и если модеры читают темку, очень прошу дать ссылочку о работе кенцела именно на аверии, а еще конкретнее на х55, а то мало ли, но то что он работает здесь не по офу я могу сказать со 100% вероятностью

На аверии у кенцела с каких-то фигов огромный приоритет на денсы и сонги. Скока бегал - снимает ТОЛЬКО денсы. Причем второй кенсель снимает гораздо хуже первого (за пвп с магов он кидал дважды кенсель, в первый раз снял 4 денса, во второй раз 1 денс и нобл). формулы тут да вери странные. Ни разу не помню, чтобы с меня что-то из обычных бафов сняли (кроме случаев кенцеля в ассист).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...