Перейти к публикации
CPfan

Лф пачку с ДВ праймом

Рекомендованные сообщения

Желательный прайм до 22 по МСК

1) О себе играю почти 10 лет с далеких с3 времен. В идеале могу сесть за любой класс если правильно мотивируете =) А так, не плохо играю на свс, берс, кенс магах (не асистер). Микро все говорилки и способность впитывать инфу, все на 99% есть.

2) От пака хочу стабильность, и драки даже если у нас не позволяет буст и т.п. Терпаки которые будут карибить фулл шмот, а потом только ходить драться не интересуют.

3) Так же если у вас в пати есть аля топ ботоводер или вы сами не против гонять на софте постоянно, тоже в топку. Если вдруг решили что я просто не просвещенный в плане ботоводства и захотите меня просветить, то скажу вам сразу, ботоводить я начал еще в 2007 году при содействии сайта coderx и их волкера. От х50 сервера я хочу фан и нормальной игры.

 

p.s А так же, если фишка вашей пати регрупы по 25 минут, и срочные афк потому что жена, ребенок или собака что то требует от вас (постоянно), такие паки меня тоже не интересует.

пишите в теме или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большие требования для раков с дв, судьба играть одному в 8 ботов

хз собратся и побегать пару часиков без проебов.. для кого то большие требования, для кого то норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз собратся и побегать пару часиков без проебов.. для кого то большие требования, для кого то норма.

сужу по личному опыту игры с двшниками, для 90 комьюнити с дв это проблема) половина фейлерки, другая половина раки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сужу по личному опыту игры с двшниками, для 90 комьюнити с дв это проблема) половина фейлерки, другая половина раки)

+1 хуле, Двшники они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочные афк потому что жена, ребенок или собака что то требует от вас (постоянно), такие паки меня тоже не интересует.

+100 к свободному времени!

0_11093c_7edab849_orig.jpg.8494bdc491fc63a7c209f33b260d6c35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сужу по личному опыту игры с двшниками, для 90 комьюнити с дв это проблема) половина фейлерки, другая половина раки)

Хз играл и с нормальными ребятами, которые если и проебываются то предупреждают, все мы люди. По поводу скила.. Знаеш иногда я даже рад когда в пати есть парочка ЛСов, ибо заебывает это гробоваое молчание на праймах с ХС пацанами, которые уже настроили бота и сидят смотрят сериал или стримчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...