Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Наверное это пасьянс-косынка, что же это может быть еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах

10-ый мембер с 10к постами на форуме аверии и забивающий кому-то гвг

вот это эрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я се не спорю. Вот только ты пытаешься кого-то унизить,хотя вас вшатали. После боя руками не машут.

не пытался даже никого унижать , просто констатирую факт о том что дроп оставляет желать лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал что РОСы плохие - никогда. А то что зерг - тоже не отрицал, никогда. Хотя на х100 их вроде было нормальное количество, точнее, равнео с виндами, поэтому, там я и не говорил что РОСы - зерг. Лично к Нимфу претензий нету, человек он хороший, но под себя собирает не очень сильные пачки, и это видно наглядно.

Разве не правда? На гвг ссут идти, фармеров олимпа нету. Все по факту.

Просто я ещё в армии, фармить некому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...