Перейти к публикации
Killer

С нами ТОП игроки мира Lineage2!

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Очень интересует вопрос , будут ли какие-либо сильные, известные игроки на проекте( я понимаю , что сильных будет немало, но речь идет скоре о пропиаренных геймерах)? Может кто сам отзовется -)

Так же, интересено мнение каждого , касательно себя - к какой категории вы себя причисляете .

Сам лично считаю себя Достаточно сильным игроком, ибо , если бы был нубом,криворуким,неадекватным, то врятли смог бы держать хиро на оффе без сторонней помощи, да и опыт тоже сыграл большую роль-)

Всем заранее благодарность за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему не для того,чтобы пиарить себя. Всем пофиг кто я и чего достигал на серверах -) Тема скорее для вашей самооценки и , прежде всего, может кто отзовется....а вдруг какой-нибудь блекберд или сатирикон решит тут поиграть-) Это привлечет онлайн на сервер. Все может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему не для того,чтобы пиарить себя. Всем пофиг кто я и чего достигал на серверах -) Тема скорее для вашей самооценки и , прежде всего, может кто отзовется....а вдруг какой-нибудь блекберд или сатирикон решит тут поиграть-) Это привлечет онлайн на сервер. Все может быть!

смысл выражать свою самооценку в теме на форуме? каждый сам знает кто он есть и на что способен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл выражать свою самооценку в теме на форуме? каждый сам знает кто он есть и на что способен...

Возможно , для того чтобы не было скучно......форум - это и есть интерактивный способ взаимной неличной (одстранненой от понятия лицом к лицу) комуникации , призванной донести надлежащую информацию до конечного звена цепи - пользователя и не в пследнюю очередь для развлечения-) Поэтому не стоит воспринимать это слишком близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приду))) Альтернатив все равно нет...

 

А если серьезно, то для меня большими авторитетами были и остаются игроки с фш, ибо игра на оффе давно скатилась в сраный донат, без денег ты там будешь никто, потому давно уже бросили оф сервера и гамаем на фришках, тут свое комюнити, свои герои, каждый сервер со своими фишками, и под все надо уметь подстроиться.

А Иннова изговняла свои проекты в ноль, даже Айон умудрились затопить донатными фиорами, с помощью которых люди ап за неделю на генерала понакопили.

Короче, игра на хорошей фри уже давно завоевала своих поклонников и героев, это как партия в доту, только подольше и задротней. Так что ждемс знакомых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф, ну а всё же спалишь сервер\ник\профу\время своего геройства? или ХИРА ЛАСТ ХИРА?

Не провоцируй-) Вот когда будем играть , тогда и раскроется, Сильные станут доминировать, слабые приспосабливаться-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Альтернатив все равно нет...

в этом согласен, пожалуй добавлю что не только Иннова сфэйлила ла2, но и НЦСофт, который ввёл слишком много инстов, и фактически убрал необходимость в пвп доминации для гринда и буста

 

Не провоцируй-) Вот когда будем играть , тогда и раскроется, Сильные станут доминировать, слабые приспосабливаться-)

сказать нечего? рли что ли ХИРА ЛАСТ ХИРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом согласен, пожалуй добавлю что не только Иннова сфэйлила ла2, но и НЦСофт, который ввёл слишком много инстов, и фактически убрал необходимость в пвп доминации для гринда и буста

Даже на ХФ уже слишком много данжей, в этом плане мне ГФ и Эпилог больше по вкусу...но и данные хроники устроят, а вот дальнейшее "развитие" Ла2, увы...разочаровало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на ХФ уже слишком много данжей, в этом плане мне ГФ и Эпилог больше по вкусу...но и данные хроники устроят, а вот дальнейшее "развитие" Ла2, увы...разочаровало.

на хф по факту - опен ТОП пве локи - рассчитаны только для магов, а инсты наоборот, заточены под мили.

но вроде есть надежда, что НЦСофт оклемаются и опять введут опен ворлд топ локи, ведь классы уже вводят обратно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф по факту - опен ТОП пве локи - рассчитаны только для магов, а инсты наоборот, заточены под мили.

но вроде есть надежда, что НЦСофт оклемаются и опять введут опен ворлд топ локи, ведь классы уже вводят обратно?)

Вводить то вводят, но опять же убого по сравнению со старой системой, такого количества классов все равно пока не вернули. Им нужно признать свой фейл и сделать, по сути откат хроник...но ктож на это пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводить то вводят, но опять же убого по сравнению со старой системой, такого количества классов все равно пока не вернули. Им нужно признать свой фейл и сделать, по сути откат хроник...но ктож на это пойдет.

лучше бы им сделать ла2, с учётом всех плюсов и минусов всех хроник ла2)

а фэйл свои они кстати признали примерно в 2011 году, когда сказали что год - не то что они хотели, и херво получилось с ним, там ещё обещали что постараются привести обратно к тому, во что играли много людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...