Перейти к публикации
Killer

С нами ТОП игроки мира Lineage2!

Рекомендованные сообщения

тоже ты ещё и вальдемара с ддом или борза с мамочкой вспомнишь? или других факторных ребят с фришек которые добились многого на теоне\каине\франзе\бартзе?

но в целом ты прав, может и увидим новых факторов которые что то покажут на этом сервере, а большинство реально "топ" кланов и пачек как раз и пересекались, либо же их лидеры - стартовали в одном сайде на одном сервере.

нынешние же топы - сливаются из за отсутствия конкуренции, т.к. немногие могут конкурировать в первый\второй месяц с пачками от 16+ часов прайма, а временя когда их догонят лоупрайм пачки хотя бы по шмоту (не по уровню заточки), как правило никто не хочет.

сам посуди, ты оделся\обулся за 1-2 недели, будешь ты 1.5-2 месяца ждать конкурентов?

 

Не хочу выпендриваться, но в свое время, когда моя пати пришла на сервер (не сочтите за рекламу) астериос х3, там бегали пачки в Династии, со скилами по 30, с эпиками (тогда там была грация парт1 вроде), ну ничего, да отжимались по кд вначале в ДК, потом получали и в Мажорах но давали хорошее сопротивление, ну а потихонечку, полегонечку, спустя определенное время (прайм был далеко не по 16 часов в сутки, работа, учились) мы выбились в топ 5 пачек сервера. Все реально.

 

А итог, что ла2 уже не та, нет боевого духа, теперь нет такого понятия как клан, никто не борется за имя, даже не важно какое имя клана, главное что был лидер который хорошо командует. Все хотят известности пати, дают ей имя из разряда squad pwnz, mamasquad, 1337 party etc И хотят что бы о них знали и говорили, брали интервью на радио сервера и прочую фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу выпендриваться, но в свое время, когда моя пати пришла на сервер (не сочтите за рекламу) астериос х3, там бегали пачки в Династии, со скилами по 30, с эпиками (тогда там была грация парт1 вроде), ну ничего, да отжимались по кд вначале в ДК, потом получали и в Мажорах но давали хорошее сопротивление, ну а потихонечку, полегонечку, спустя определенное время (прайм был далеко не по 16 часов в сутки, работа, учились) мы выбились в топ 5 пачек сервера. Все реально.

 

А итог, что ла2 уже не та, нет боевого духа, теперь нет такого понятия как клан, никто не борется за имя, даже не важно какое имя клана, главное что был лидер который хорошо командует. Все хотят известности пати, дают ей имя из разряда squad pwnz, mamasquad, 1337 party etc И хотят что бы о них знали и говорили, брали интервью на радио сервера и прочую фигню.

думаю не ошибусь, сказав что кроме того сервера выбора было не много куда идти играть? к отличии от сеййчас всплывающих как грибы серверов, но в целом с твоей идеей согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л3 если будет, то будет похожа на новомодные теру, рифт, ахринейдж... она не будет востребована у олдфагов (а это до сих пор основной контенгент) л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахахах, TheFreya.com если чо. я там хиро сх был.

нулевой сервер)[/когда был рассвет серва было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не ошибусь, сказав что кроме того сервера выбора было не много куда идти играть? к отличии от сеййчас всплывающих как грибы серверов, но в целом с твоей идеей согласен)

 

Ну там был выбор между астериос и артеас вроде как, и там и там был большой онлайн, выбор пал на х3. Пофанились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там был выбор между астериос и артеас вроде как, и там и там был большой онлайн, выбор пал на х3. Пофанились.

сравни с выбором сейчас) если мне не изменяет выбор - в том время всего было с десяток команд которые сервера открывали, и единственной альтернативой был офф, сейчас же - на офе неиграбильный в пвп год, а фришки открываются десятками, в этом и разница, особенно тех, кто говорит что раньше трава была зеленее и солнце светило ярче (типа сервера жили по году - полтора и не загибались). сейчас выбор больше, и поэтому возникла проблема шлюхо(тагов\пачек) кочующих на новые сервера из-за фэйла на предыдущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...