Перейти к публикации
Killer

С нами ТОП игроки мира Lineage2!

Рекомендованные сообщения

сравни с выбором сейчас) если мне не изменяет выбор - в том время всего было с десяток команд которые сервера открывали, и единственной альтернативой был офф, сейчас же - на офе неиграбильный в пвп год, а фришки открываются десятками, в этом и разница, особенно тех, кто говорит что раньше трава была зеленее и солнце светило ярче (типа сервера жили по году - полтора и не загибались). сейчас выбор больше, и поэтому возникла проблема шлюхо(тагов\пачек) кочующих на новые сервера из-за фэйла на предыдущем.

 

Да сейчас по одному сайту можно определить срок фейла сервера, где даже в описании сервера есть грамматические ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо вроде руководил ребятами против памперсов, или уже прошел этот момент?

они на х7 щяс но вроде тухло все там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Очень интересует вопрос , будут ли какие-либо сильные, известные игроки на проекте( я понимаю , что сильных будет немало, но речь идет скоре о пропиаренных геймерах)? Может кто сам отзовется -)

Так же, интересено мнение каждого , касательно себя - к какой категории вы себя причисляете .

Сам лично считаю себя Достаточно сильным игроком, ибо , если бы был нубом,криворуким,неадекватным, то врятли смог бы держать хиро на оффе без сторонней помощи, да и опыт тоже сыграл большую роль-)

Всем заранее благодарность за ответы.

На каком сервере вы держали хиро на оффе?? ник , профа , клан где вас знали .. если не сложно напишите , будьте любезны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приду))) Альтернатив все равно нет...

 

А если серьезно, то для меня большими авторитетами были и остаются игроки с фш, ибо игра на оффе давно скатилась в сраный донат, без денег ты там будешь никто, потому давно уже бросили оф сервера и гамаем на фришках, тут свое комюнити, свои герои, каждый сервер со своими фишками, и под все надо уметь подстроиться.

А Иннова изговняла свои проекты в ноль, даже Айон умудрились затопить донатными фиорами, с помощью которых люди ап за неделю на генерала понакопили.

Короче, игра на хорошей фри уже давно завоевала своих поклонников и героев, это как партия в доту, только подольше и задротней. Так что ждемс знакомых игроков.

Мне фри всегда нравились только тем , что администрация идёт иногда на уступки к простым людям , а не только (как на оффе) к тем кто влаживает реальные"бабки" в игру в больших количествах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда мертвый пришел так что сами думайте, аахаха

 

 

тоже заметил его сегодня. хана всем!

АЛЁ АЛЁ ЭТО МЁРТВЫЙ (кто знает, тот поймёт)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...