Перейти к публикации
Killer

С нами ТОП игроки мира Lineage2!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 56256, member: 1"']Человек в неадеквате, устроил срач в теме про Дембель и недождавшихся девушек, за что и получил бан)

Мягко сказано) А вот в причинах бана прям в точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56256, member: 1"']Человек в неадеквате, устроил срач в теме про Дембель и недождавшихся девушек, за что и получил бан)

ты первый раз с ним сталкиваешься?) Это ещё цветочки,поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56256, member: 1"']Человек в неадеквате, устроил срач в теме про Дембель и недождавшихся девушек, за что и получил бан)

ты первый раз с ним сталкиваешься?) Это ещё цветочки,поверь)

 

Думаю бан по железу не проблема;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый раз с ним сталкиваешься?) Это ещё цветочки,поверь)

Для меня он очередной ноунейм, я впервые о нем слышу и как бы рад за него, если он популярен. Правила форума общие для всех, даже ты Пандора - еще тот неадекват и отсидевший раз 5 в бане, умудряешься нормально общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56272, member: 1"']Для меня он очередной ноунейм, я впервые о нем слышу и как бы рад за него, если он популярен. Правила форума общие для всех, даже ты Пандора - еще тот неадекват и отсидевший раз 5 в бане, умудряешься нормально общаться)

спасибо за неадеквата =( 4 раза .

Он не то что популярен, он просто везде где играет создает такие батхертные, матные,невменяемые темы, которые здравому человеку даже в голову не придет создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан тебе пандор, мертвый прикольный типок :D

хз, кроме отвращения у меня лично он ничего более не вызывает. Если бы он хоть где то хоть чего то хотя бы добился в игре, базару ноль, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, кроме отвращения у меня лично он ничего более не вызывает. Если бы он хоть где то хоть чего то хотя бы добился в игре, базару ноль, а так...

 

Необщался ты с "современными" студентами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...