Перейти к публикации
Killer

Кто , чем закупается перед стартом!

Каков будет ваш закуп перед стартом!  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков будет ваш закуп перед стартом!

    • Куплю все,на что падет моя рука в магазине,что я захочу
    • Только сигареты
    • Только алкоголь
    • Ничего не куплю, я - нищий
    • Доширак , ибо все деньги вложил в игру
    • Мне готовит мама,я-иждивенец


Рекомендованные сообщения

Сигареты отвлекают от игры,от пива спать хочеться))))

просто буду пить сок и ченить точить)

Не ходи курить, кури за компом, и ничего не отвлекает. А лучше сделай ВИНТ будешь 5 суток сидеть дротить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше сделай ВИНТ будешь 5 суток сидеть дротить :D

И кушать совсем не будет хотется, только над жвачками запастись иначе губы и язык пострадают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по такой закупке собрался часами из-за компьютера будешь не вылазить? Лишний вес потом в тренажерке сгонять будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по такой закупке собрался часами из-за компьютера будешь не вылазить? Лишний вес потом в тренажерке сгонять будешь?

Придется. Как иначе, если хочешь не быть в отстающих, так и на оффе приходилось вкалывать (на деспирионе) , дабы быть в топ пачках и кланах-) тем более летом , потом к концу лета на море съезжу, в тренажорном зале попотею на беговой, плюс силовые тренировки, которые сжинают немало жира. Главное составить программу и придерживаться ее , также важен сон и правильное питание - это если хочешь привести себя в порядок , перед началом учебного года в ВУЗе или просто к работе.......да и вышеперечисленные меры. я бы сделал правилом здорового образа жизни. Главное четкопоставленная цель , подпитываемая желанием и поддерживаемая тебя на плаву Верой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-м делом надо взять травушки муравушки)и попить побольше)

Если берешь пяточку*(бошку*) то лучше как раз таки , заранее, подумать о еде и питье-))) А то таки бывает......дунул , а аппетит потом такой, что начинаешь вытаскивать все атт* из Фризиратора (холодильника).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берешь пяточку*(бошку*) то лучше как раз таки , заранее, подумать о еде и питье-))) А то таки бывает......дунул , а аппетит потом такой, что начинаешь вытаскивать все атт* из Фризиратора (холодильника).

Ага, а идти в магазин так влооом... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а идти в магазин так влооом... :D

влом даже двигаться...охота залипнуть во что-нибудь....в туже линейку или фильмец какой-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жена приготовит ченить вкусное) я у ней выбил 9 дней хардкорного онлайна так что буду задротить по полной,ну как выбил у меня 6 июня денюха вот это типа её подарок мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жена приготовит ченить вкусное) я у ней выбил 9 дней хардкорного онлайна так что буду задротить по полной,ну как выбил у меня 6 июня денюха вот это типа её подарок мне))

классный подарок.. задроть муж задроть :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в пятницу так это хорошо минимум 3 дня можно позадротить...

а по теме я не знакупаюсь никогда)

Чашка кофе раз в 30 минут) и какие нибудь печенюшки)) этого хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...