Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже если 300кк и то много получается,1ккк со старта конечно не будет

 

Какие 300кк, что ты вообще пишешь...я даж хз, какой по твоему там дроп адены будет, по 100кк с одного моба чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 300кк, что ты вообще пишешь...я даж хз, какой по твоему там дроп адены будет, по 100кк с одного моба чтоль?

Ты хочешь сказать что через пол недели после старта сервера они будут по 15кк стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что через пол недели после старта сервера они будут по 15кк стоить?

 

мб даже меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что через пол недели после старта сервера они будут по 15кк стоить?

 

а почему нет? рынок быстро покажет их стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытрите слюни на.. свои, я будучи темным эльфом с минус 9 кон носил 1000цп банок и 100 бонок маны, не чувстуя при этом и 2го лвла перевеса, это раз, а два- ты не успеешь сожрать 1к цп банок , быстрее упадешь в пол еб..лицом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 либо убирайте свою "фишку серва", либо сделайте лимит веса, чтобы этого не кто и не замечал. а так тут будет донам хорошо, а простым игрокам плохо .

 

Ты меня утомил... для кого было ОБТ? Ты за 10 дней ОБТ не смог разглядеть, что плащи продаются за Аверинки (их дают за голосование), до старта сервера неделя - голосуй и на открытии сможешь купить плащ, в чем проблема? Или вместо того чтобы перестать лениться, проще ныть что все для донаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 232398, member: 1"']Ты меня утомил... для кого было ОБТ? Ты за 10 дней ОБТ не смог разглядеть, что плащи продаются за Аверинки (их дают за голосование), до старта сервера неделя - голосуй и на открытии сможешь купить плащ, в чем проблема? Или вместо того чтобы перестать лениться, проще ныть что все для донаторов?

а че обт отключили уже?

зачем? нельзя было за день до опена это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверы по 300кк при их стоимости в 1 рубль? очень сомневаюсь...

имхо, цена им в игре будет максимум 10кк за штуку, ну естественно пока онлайн хороший будет и будет норм приток аверов на рынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 232398, member: 1"']Ты меня утомил... для кого было ОБТ? Ты за 10 дней ОБТ не смог разглядеть, что плащи продаются за Аверинки (их дают за голосование), до старта сервера неделя - голосуй и на открытии сможешь купить плащ, в чем проблема? Или вместо того чтобы перестать лениться, проще ныть что все для донаторов?

 

М... не вьехал.. а какой ник писать нужно в голосовании чтобы на старте аверинки были? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М... не вьехал.. а какой ник писать нужно в голосовании чтобы на старте аверинки были? оО

 

На ник Вашего будущего чара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...