Перейти к публикации
Snaker

Ищу конст пати

Рекомендованные сообщения

Ищу КП для расслабленного получения удовольствия от совместной игры.

 

От КП жду:

- опыта игры на этом сервере и на таких рейтах (разбираться во всём с нуля - это здорово, но боюсь сервер закроют к тому моменту, как разберемся :ninja: )

- ответственности (соблюдение установленного прайма, исполнение своих обязательств :thumbsup: )

- стремления к каким-то целям (моя цель - осмысленное нажимание кнопочек, я могу делать это и в одиночку, но Ла2 говорит, что это не продуктивно :cry: )

- теплой атмосферы (без ругани не по делу и без фриков в конфе :cautious: )

 

Мой прайм 20-01 мск.(с перерывом на био и перекус в удобное для КП время)

Опыта игры на х55 нет, особенностей Аверии не знаю, опыт Ла2 - давно и на лоу рейтах, за БД/БП.

Основного персонажа нет, кем играть в консте - не принципиально.

В несколько окон не играю, разрешенный софт не использую, донат - только ПА.

 

Уравновешенный, не болтливый, понятливый, ответственный.

Компьютер есть, интернет подключен, слушаю/говорю в куда нужно.

 

Скайп для связи - snaker.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...