Перейти к публикации

Аверы  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Аверы

    • Авер
      7
    • Аверинки
      1


Рекомендованные сообщения

Нажимаю на макрос на окне и через 20 сек окно закрывается

не так часто бывает но на фарме закена фринты очень сильно расстраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю на макрос на окне и через 20 сек окно закрывается

не так часто бывает но на фарме закена фринты очень сильно расстраивает

Гейб я давно хотел сказать на счет проблем. Записывай: 1) Для стран СНГ убрать привязку к доллару цен в стиме. Цены исключительно в нац. валюте и формирование согласно ей, а не пересчет. 2) Матч мейкинг в доте2, особенно ммр. Это ппц, просто нет слов.

 

Вроде пока все. Решишь эт я еще подкину....:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь.... Админы ау.. сначала вот на это ответе )). не охото проверять на твине и па ему брать )). http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80-%D1%81-%D0%9D%D0%9F%D0%A6-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%8B-%D0%9F%D0%9A-%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.132804/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейб я давно хотел сказать на счет проблем. Записывай: 1) Для стран СНГ убрать привязку к доллару цен в стиме. Цены исключительно в нац. валюте и формирование согласно ей, а не пересчет. 2) Матч мейкинг в доте2, особенно ммр. Это ппц, просто нет слов.

 

Вроде пока все. Решишь эт я еще подкину....:D:D:D

как только так сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь.... Админы ау.. сначала вот на это ответе )). не охото проверять на твине и па ему брать )). http://forum.averia.ws/threads/Базар-с-НПЦ-если-ты-ПК-тварь-аутист-скотина.132804/.

ты мне темки другие ты тыч мне ответ нужен тут

тема по серьезней будет чем пк

у меня окна тут вылитают как у остальных иза за макроса меся это бесит уже фарм фринт вылет окно как обожаю когда дод вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю на макрос на окне и через 20 сек окно закрывается

не так часто бывает но на фарме закена фринты очень сильно расстраивает

ты случайно не тот тип у которого постоянно какие то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно не тот тип у которого постоянно какие то проблемы?

у того типа наверное есть ник или же имяя ?

ТЫ ВИДИШЬ

Гейб Ньюэлл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне темки другие ты тыч мне ответ нужен тут

тема по серьезней будет чем пк

у меня окна тут вылитают как у остальных иза за макроса меся это бесит уже фарм фринт вылет окно как обожаю когда дод вылетает

Что может быть важнее, чем вопросы, связанные с ПК чарами ? Им и так тяжело. Они красные, их все наровят убить, раздеть, похоронить и насрать на могилу..... Разве это легко ?? Разве это не важно ????

 

3.Ы. Админы, срочно прям - http://forum.averia.ws/threads/Базар-с-НПЦ-если-ты-ПК-тварь-аутист-скотина.132804/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть важнее, чем вопросы, связанные с ПК чарами ? Им и так тяжело. Они красные, их все наровят убить, раздеть, похоронить и насрать на могилу..... Разве это легко ?? Разве это не важно ????

 

3.Ы. Админы, срочно прям - http://forum.averia.ws/threads/Базар-с-НПЦ-если-ты-ПК-тварь-аутист-скотина.132804/

боже да всем насрать у каждого игрока там по 100пк пшел моба убил отмылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передает привет обновленная защита сервера. Если второй окно не активно, при повторении действий оно вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передает привет обновленная защита сервера. Если второй окно не активно, при повторении действий оно вылетает.

отлично хорошо великолепно

мне интересно решат эту проблему то нет ?

бесит реально :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже да всем насрать у каждого игрока там по 100пк пшел моба убил отмылся

Я не считаю за ПК, игроков у которых 100 пк. Полностью раскрываешь красного чара, только когда перевалишь за 5к убитых тобой душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...