Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shtrih34

Почему дорожает аверы

Рекомендованные сообщения

и это пугает получается даже за день задротсва соло игроку не отбить 1 день ПА

за день соло фармлю 3ккк+ я хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос почему дорожает Авер на рынке? с моба стало больше падать адены или тут как с рублем бардак?

никогда не связывай свою жизнь с финансами и кредит не бери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, вот если вслух эту херню произнести, вы только вдумайтесь как это звучит

читай с начало че тут блять одни школьники что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю соло. делаю пару лярдов в день без ПА в релакс режиме. я хз где вы тут трагедию с аверами разглядели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на самом то деле фармить 350-500кк в час это ну, ничего из ряда вон выходящего. просто идешь и фармишь в принципе, в любую локу, подходящей профой. про кучи миллиардов в час это лгут конечно, если только инсты не брать во внимание

Ну за часов 4-6 споил делает около 10ккк адены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело лишь в том, что на хф делать деньги, нет абсолютно никаких проблем, при любой стоимости авер на х55. Нужно лишь смотреть на рынок.

ps не хочу тут пиарится, но я на фарме рынка за последние 5 дней сделал около 100ккк адены +\-, не убил при этом ни единого моба :D

Гц, может с таким же успехом на форексе поиграешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за часов 4-6 споил делает около 10ккк адены...

 

Если рано утром(когда все спят) или днем(когда все работают/учатся) фармить))) Короче надо быть безработным для норм фарма, по сути 90% топ игроков таковыми и являются, школота и доширачники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рано утром(когда все спят) или днем(когда все работают/учатся) фармить))) Короче надо быть безработным для норм фарма, по сути 90% топ игроков таковыми и являются, школота и доширачники.

Вот тут я согласен на 1000% тут не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с учетом что блес випки стали стоить 300+?:D

С этим учетом будет еще больше, это по старым ценам так споил зарабатывал.

Если рано утром(когда все спят) или днем(когда все работают/учатся) фармить))) Короче надо быть безработным для норм фарма, по сути 90% топ игроков таковыми и являются, школота и доширачники.

:D не суйся в воду не зная броду как говорится, и да, стереотипы это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище мне без малого 30 лет кто мне может не давать. просто я решил для себя что все хорош, свое отдонил вот решил провести эксперимент для себя. как это соло игроку без доната или аверия вся завязана на донате

в 30 лет люди понимают элементарные экономические принципы даже если в 15 такие дауны как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим учетом будет еще больше, это по старым ценам так споил зарабатывал.

 

:D не суйся в воду не зная броду как говорится, и да, стереотипы это такое...

 

Ну ты тоже безработный раз уделяешь 24/7 рынку, исключение разве что халявная работа с доступом к компу с инетом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...