Перейти к публикации

Мстить или не мстить?  

279 пользователей проголосовало

  1. 1. Мстить или не мстить?

    • Когда-нибудь я обязательно отомщу
    • Мстить не стану, жизнь сама накажет
    • Мстить или не мстить - зависит от ситуации


Рекомендованные сообщения

Хочешь кому-то жестоко отомстить? Из под земли достань, вырви ноги, и обратно закопай.

А лучше взять гантели и штангу и позаниматься. Мне помогает :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для чего мстить.

Его и так накажет.

Даже если ты отомстил, что тебе это даст? Легче жить станет? Нет.

Ты будешь чувствовать запах победы. Но не будешь победителем. Отомстив, ты покажешь себя со слабой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для чего мстить.

Его и так накажет.

Даже если ты отомстил, что тебе это даст? Легче жить станет? Нет.

Ты будешь чувствовать запах победы. Но не будешь победителем. Отомстив, ты покажешь себя со слабой стороны.

 

хреньсказал. (ИМХО). Если не отомстишь, будешь жополизом. А если ты отомстишь, то жизнь будет легче. ТЫ будешь знать, что тот, кто сделал тебе плохо, получил по заслугам. А так, все поймут, что ты лох, и будут продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как говорил Задорнов, Месть расшифровуеться как "меня ест", мол то бы кто отомстит тот сам себя и погубит как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как мой дедушка вечно говорил "Бог палкой бить не идет", поэтому 2-ой вариант и в жизни оно действительно так все возвращается со временем.

P.S: но смотря за что если это случай из ряда вон выходящих то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...