Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас бы не бернить овера, не кидать ему мбф, делать пару фрагов за гвг арбами и что-то писать про опб, найс :D

 

 

ахаха, прекрати

 

ЗЫ: почему не взять в пати да и канселить опб баф то? слот намного полезнее, чем сб, имхо, в плане гвг, дейли и мпвп. или шк чтобы был шанс убить магов, ведь если их не убить быстро то уже ничего не получится.

у нас нету буста

чтобы ты понял,у асистера был рерол

он в венере с икар луком и рт максимум у нас 16

мы по дпсу не вывезли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нету буста

чтобы ты понял,у асистера был рерол

он в венере с икар луком и рт максимум у нас 16

мы по дпсу не вывезли бы

Боже малой.

 

1) Сб бесполезная.

2) Смотри как вы бьёти вы рандом пачка которая собралась на закена и зашли в одну мамблу и решили попевепешиться после зака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля драка инвалидов , РОУШЕННОУГАТ А К А ЧЕПУХА нулевая и Росов А К А ПРИДУМАЕМ ОТМАЗКИ И ОТМАЖЕМСЯ ОТ ХУЯ В РОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Теска, который обосрал РОСов и Нимфа на х70 - снова в РОСах. Мазурка, который скаманул свое кп из РОСов - снова в них. Эт как понять?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Теска, который обосрал РОСов и Нимфа на х70 - снова в РОСах. Мазурка, который скаманул свое кп из РОСов - снова в них. Эт как понять?:D

Нимф подписался под терпиллу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая, если договора о баффе нет, то и опб баффа быть не должно. Он сильно решает.

Я хз, как можно не уточнить за бафф

Если не было - то ни кого ипать не должно какой у кого бафф, есть приведи - нет купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм биш банки акумена хавает, ни разу не нажал, а они на доп панели стоят, значит бинда не может быть, а жрутся норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нету буста

чтобы ты понял,у асистера был рерол

он в венере с икар луком и рт максимум у нас 16

мы по дпсу не вывезли бы

а, то есть вы играете 2 недели на сервере с праймами по 6-8 часов и у вас нету пару ккк на шмот для мейн дд в пати? вы такие нищие что не можете потратить 2ккк на РТ для пати? вы такие нищие что не можете точнуть скиллы арбам, аля СБ, прану? мда уш, зачем играть тогда арчерами, если вы нищие дауны, которые ничего не могут нафармить? и рерол какой? у вас написан состав через 3 арб, думаю со старта так же было. зато в теме кучу скринов с хиро, но фармить вы ничерта не умеете, просто помойка. зато недостаток буста можно списать на опб противника) и то что биши у вас параша, которые не могут сбернить овера. позорняк, а не пак хз.

 

Лол. Теска, который обосрал РОСов и Нимфа на х70 - снова в РОСах. Мазурка, который скаманул свое кп из РОСов - снова в них. Эт как понять?:D

сборная из помойки какая-то. все таки эмфатик правду говорил, про табличку 76+ набор в росы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им говорил ведите кота, их проблемы

 

да и как найти общий язык с людьми, которые отсосали, а потом пишут чушь на форум и сравнивают баф коня и тош от шк

тебе ни с кем общий язык не найти, потомучто ты быдло.

а если люди еще и слабее вас играют, то подавно не найдешь, ибо для тебя это нелюди, все должны быть в топе и нагибать весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им говорил ведите кота, их проблемы

Что значит их проблемы? У них может вообще кота не быть, это не дает тебе право юзать коня и слиться на "их проблемы". Вы уж договариваетесь, либо с опб либо без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит их проблемы? У них может вообще кота не быть, это не дает тебе право юзать коня и слиться на "их проблемы". Вы уж договариваетесь, либо с опб либо без.

та не гони

конь это дефолт, всегда так было

первый раунд с опб, второй без, тоже дефолт

тупые отмазы даунов и не надо их дефать, если бы я талик дп не проюзал в первом гвг, то во втором я бы не упал, так что не ведись на отмазы даунов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь это дефолт, всегда так было

Конь это обычный ОПБ бафф, с чего вдруг он стал дефолтом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь это обычный ОПБ бафф, с чего вдруг он стал дефолтом???

не знаю с чего, сколько себя помню никто не ныл насчет коня, но драться без коня и опб vs арчеры это мазахизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...