Перейти к публикации
Wo1chenok

Ради чего играет ПКшник?

Рекомендованные сообщения

Ну ты и лошок ппц

это всё, что смог сгенерировать твой мозг?

так и сейчас можно, вон дагера бывает разваливают в мж сетах.

ну ножу пушка не особо играет роль, я например своими тмб*дле +5 почти не пробиваю разные там весперы, или я ещё толком не раздуплил пвп на этих хрониках, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё, что смог сгенерировать твой мозг?

 

ну ножу пушка не особо играет роль, я например своими тмб*дле +5 почти не пробиваю разные там весперы, или я ещё толком не раздуплил пвп на этих хрониках, я хз

как я и думал ты ни на что не способен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и думал ты ни на что не способен!

Старичок, не игнорируй меня, давай свои аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок, не игнорируй меня, давай свои аргументы.

факты не нуждаются в доказательсвах. Ты - лошок и это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты не нуждаются в доказательсвах. Ты - лошок и это аксиома.

Какие именно факты? приведи их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я же не такое дно по жизни как ты )))))

я дно по жизни, ясно, давно я подобных слов не видел, думал, что они остались в 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот корешь твой, а может и ты, на сырке чет моего дагера ударил такой и как увидел что я задвигался по пяткам так ударил что я сняв ков не мог догнать :D А потом блесснулся. Цель всех играков что бы их на пк убили! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дно по жизни, ясно, давно я подобных слов не видел, думал, что они остались в 2010

и чего ты достиг ? )))) Начал задротить меньше, так как надо на работку в 7 утра вставать ? )))))

 

В том то и дело что слова видишь только на экране.... В реале то понятно что ты никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все днины и лошки, только потому, что пытаетесь самоутвердиться в "равных и честных" пвп. А по умолчанию вы всеголишь картинки на экране и ваша крутость ничего вам не даёт кроме обманчивого ЧСВ. Это моральное уродство и несовершенство ума. Поэтому вы тряпки в реале и ни на что не способные особи, которые просижживают время за компом пытаясь нагнуть кого-то и доказать кому-то что они задротили чуть больше чем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят друачки в онлайн игре и меряют себя по умению в неё играть с такими же лошками... ну вы и днины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только такое унылое говно как вы убивает ради чсв, и в ваши куриные мозги никогда не придёт мысль, что мы ради другого играем. Вы слишком тупые для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...