Перейти к публикации
Wo1chenok

Ради чего играет ПКшник?

Рекомендованные сообщения

Интересно, где остальные 20% ?)

 

К эквипу ? К хуипу, у меня работает 3 скила и то с уроном в -30 процентов, 3 СКИЛЛА КАРЛ, у меня даже сэта нету и ты не поверишь - я до сих пор 85, я даже не буду скринить кадый раз когда падает очередная днина, которая возомнила себя трунагибатором, но папа с мамой не сделали в детсве операцию по пересадки культяпок из жопы в плечи, потому что нагибы важны вам, если вы не выигрываете вас это бесит, а мы ржём когда за нами прилетает собранный пак, а мы от них на бсойчиках уходим. Ваши угрозы смешны нам, все ваши действия и так очевидны, я ржу с вашего агра, с проклятий, с обещаний разобраться со мной. Мне так на это всё насрать даже не представляете. Когда падает высокомерное хуйло в веспер нубл сете всегда есть отмазка. Чё об этом говорить ? Но суть не в убийстве, а в том, что по ту сторону монитора сидит плюющийся задрот которого бесит, что его на скиле разобрал говно ПК, обосрал как днину и убежал дальше, а если за пк придут, то всегда пачка БСОЕ на пробел. И это бесит ещё больше, потому что как бы не утешали себя, что ПК вас испугался. Лол.

Ищите равных? Вы чё соревнования нашли? Читайте первые 5 слов этой темы. Ваше лицемерие не знает границ. В погоне за облачной хернёй вы не видиите простых истин.

Взгляните на себя, вы сбиваетесь в стайки таких же как вы и только и делаете, что пиздите про л2, при том не обсуждая что-то и только хвастаясь и рассуждая как стать ещё сильнее. Это стрёмно люди, постарайтесь получить хоть капельку удоволсьтвия не в моменты секундной славы которая только для вас имеет смысл, а от самого процесса. Никогда за 7 лет не слышал "как мне нравиться убивать мобов" "я так люблю фармить адену" "мне очень нравиться подчиняться КЛу и соблюдать прайм тайм" "Я так мечтаю постоянно качаться". Этими вещами вы занимаетесь постоянно. Вам это не нравиться ни хера, но НАДО, а то админы денег не получат если вас не будет.

 

ПК говорит что хочет сливать нубов в ПК, ПК идёт сливать нубов в ПК.

 

Я даже не буду раскрывать темы Зарича и Акаманаха, у кого есть толика ума и так понимают всё, а идиотам хоть рядом посади и карту нарисуй - не поймут ничего.

 

Отвечать другим смысла не вижу вообще, вы наверн, темой ошиблись.

чувак, что ты принимаешь? вышли и мне этой штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как вы, а я люблю убивать мобов! Это ваще Агонь, для меня это круче всяких пвп! Ну и олимп тоже тема, когда на тебя смотрят пару десятков пацыков, а ты такой выбегаешь как бич в морае, и убиваешь их кентафурика на арене, и такой "оргазм" испытываешь... Вот там вот скил, о каком скиле, чтобы пкашить, говорил автор, я не понял. Самый кайф- это олимп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда вам со мной спорить, ума то не хваатет ни у кого, только высере свои и можете писать )))))) А констурктивности никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра изначально задумывалась с возможностью ПК. Когда открывали мелкософт, уже были первые про ПК в Корее.... Ради чего играет ПКашник? Это очевидно - что бы убивать игроков в ПК, а какие цели у писькомеров? Стать лучше всех? Заиметь топовый шмот? Прославить свой клан.. эх нет.. эти цели мнимы. Рукоплещу создателям л2 стоя - замаскировать под эти вещи всего лишь одну цель существования белых игроков в игре.

 

Любой писькомер играет с одной целью - что бы его мог убить ПКашник.

 

Вы играете только ради нас, спасибо.

Пкшники убивают слабых, беззащитных и улетают с локации когда появляются хай лвл, значит пытаются, в отличии от других игроков л2 которые ищут для драки равных себе, реализоваться без каких либо усилий. И это отражение с реального мира, это слабые закомплексованые люди с огромным опытом проиграшей. Я тоже познал дзен!

куда вам со мной спорить, ума то не хваатет ни у кого, только высере свои и можете писать )))))) А констурктивности никакой!

На твой пост адекватно ответили. А на высеры местных малолеток с тонной чсв внимания не обращай. Удивительно, как еще "мам в кино водить" не начали...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой пост адекватно ответили. А на высеры местных малолеток с тонной чсв внимания не обращай. Удивительно, как еще "мам в кино водить" не начали...

 

Не пали контору! Собака лает - караван идёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того что бы писать такую тему лучше б просто пошел и сделал дела о которых давно мечтал, например: послал мента нафиг, трахнул Ленку, плюнул в лицо прохожему (если ты вообще выходишь на улицу конечно), и наконец, просто посмотрел дом2) это жИ так весело, а ла2 так себе, сидишь да смотришь в одну точку, слишком законно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну упал на каче от игрока на 10-20лвл выше с красным ником, ну и? Чего обижаться писать в пм ему чтото, это все авно что обижаться на рб от которого упал в соло, ибо для игрока 70лвл 85лвл и есть примерно как рб. Хз, никогда не понимал людей, которые обижаются на раков, таких как тс, и пишут им в пм. Ну пригорает у него от заниженого чвс, если еще на форум приперся пиариться, значит не попускает) Таких детей, жалеть надо, а не писать им гадости в пм, ибо у них это не от хорошей жизни, а последствия какой то пережитой в детстве психологической травмы.

 

P.S. Про "упало высокомерное хуйло в веспер сете" отдельно доставило, написал как будто про элегию +6)) Хз с каких ты хроник прискакало, но тут я наблюдаю в торг зоне разброс веспера гнумами по земле почти каждый вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о 80% населения серва, которые на равных себе вообще не лезут, даже если оба флаганулись. Тут в основном и играют такие безмозглые животные, которые самоутверждаются за счёт лучшего эквипа. Именно вот такой сильной привязкой к эквипу меня смущают эти хроники.

на других хронах разве было подругому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бью всех в пк

там некого сливать ни в пвп ни в пк. сидят терпилы, не флагаются

ох уж эти противоречия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...