Перейти к публикации
Maxperfect

Ботоводство процветает

Рекомендованные сообщения

Как быстро работает система распознавания ботов? Вот в Шутгарте стоит 2 пачки ботов. Один из них пишет, что два дня угрожают баном, но видать 2 дня администрация ни чего с этим не делает. А потом появляются закены у разных нубов. И пока я создавал тему, то этот ботовод все подводил и подводил персонажей!

Эпик даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные твины для захода...

ТС, разберись для начала с игрой. Что бы не обвинять каждого за кем бегают твины в ботоводстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то думал тут очередного заскриптованного стримера уличили, ан нет...

Гляди, ТС - на ночного закена (где падает серьга закена) нужно заводить цц из 36 тел. Особенности данного сервера позволяют фармить самого закена одной недопачкой. Т.е. остальное цц состоит из твинков 1го лвла просто чтобы можно было попасть в инст.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль, не знаю на каком ты пылесосе играешь, но у меня все гут. А что ставлю в настройках, то это мое личное дело.

челик, плз скажи где можно ПАБАТАВОДИТЬ твинами 1 лвла , ПЛЗ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик, плз скажи где можно ПАБАТАВОДИТЬ твинами 1 лвла , ПЛЗ .

На импах норм.. говорят там даже буст особо не нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор просто сверхразум, че вы пристали к нему, если твинки с одинаковыми никами то сразу боты :sneaky:

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очередной ботовод из ТОП клана. Только он спалил своего биша. Здорово ребятки админы!! Так держать.

так можно сделать так что бы на тебе стояли куча твинов 1-го лвла. я заскриню и напшу что ты ботовод. Глупо ведь. По факту только если будут ловть ботов адмны по другому не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 100 раз написать ТСу, что это твины 1лвла для захода на закена. Даунята нашли на ком поднять свое ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...