Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каких мобов если не секрет?

Да я давно как-то нарыла интересную базу. Меня интересовал спойл и дроп(ХФ). И обнаружила список мобов с невероятным дропом. А вот где их место прописки не было( Потом этих мобов стала искать по другим базам и оказалось ни во всех базах они были, а где были то их местоположения так же отсутствовало. Плюнула и благополучно забыла)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно как-то нарыла интересную базу. Меня интересовал спойл и дроп(ХФ). И обнаружила список мобов с невероятным дропом. А вот где их место прописки не было( Потом этих мобов стала искать по другим базам и оказалось ни во всех базах они были, а где были то их местоположения так же отсутствовало. Плюнула и благополучно забыла)

Найду любого моба по id или названию, бесплатно без регистрации и смс.

Очень часто базы не отображают мобов находящихся в инстансах, башнях хб, рифте и прочих радостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду любого моба по id или названию, бесплатно без регистрации и смс.

Очень часто базы не отображают мобов находящихся в инстансах, башнях хб, рифте и прочих радостях.

Молодец!:thumbsup: Значит если что, можно обращаться?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто одни забили болт на ХФ, а другие сохранили всю инфу.

Забившими болт на ХФ, чтобы было понятно, была л2коэс, максимально же сохраненной инфы было и остается на данный момент л2централ. Почему же так, ответ достаточно просто и понятен, если хотя бы приблизительно знать историю обоих этих проектов.

Разрабоктой л2коэс занимались несколько человек, имена которых уже какбы чуть-чуть канули в анналы истории. Данные парсились со всех известных птс сборок, после того как вся актуальная инфа закончилась, тащилось всё что только можно, что хоть чуть-чуть было похоже на птс и достоверные данные. Потом пришел поверхелпер и сказал - посоны дайте две, и купил этот проект. Купил, и давай падать лицом на клавиатуру. То, что отпечатывалось после таких падений он называл достоверными данными и помещал в дропы и спойлы и во все данные до которых только мог дотянуться. Пихал он так же данные из своих сборок эпилога и фрейи, на которых запускал тогда свой проект с одноименным названием. Сборки эти были непойми что нейпоми с чем. Эпилог был утекшей тогда сборкой эпилога с астериоса, переговнокоженный каким-то тру кодыром из урюпинска, который как раз копил деньги для того, чтобы оплатить ежегодную "сдачу денег на ремонт школы". После этого он решил, что будущее за годом, потому как он тогда как раз ещё только вышел, и как только на централе появился первый дроп, он был благополучно спаршен оттуда и залит на л2кс. Всё. С того момента, с этого самого 2011 года, эта база никогда и ни разу так и не обновлялась. Ещё в 2013 году была какая-то попытка обновиться до глори дейс но потом это было откачено, и неизвестно, успешно ли откатилось. В итоге мы имеем такую схему: Были адекватные данные->пришел ПХ, запихал туда дроп/спойл/статы от говноэпилога который взял неизвестно где->потом туда полетели тру пэтээс фрейи, которые, зная ПХ, под серьезным сомнением->потом туда парсился ХФ С ЦЕНТРАЛА->потом туда парсился ГОД С ЦЕНТРАЛА.

 

Я не знаю о какой там факторности и правдоподобности можно говорить на этом л2коэс, там черт пойми что с черт пойми чем и вообще одному только богу известно как это всё перемешалось и где там от чего и какая инфа. А при условии, что каждый нищеброд со своей недобазой в те времена не желал двигать ручками и создавать свой собственный контент, все тырили друг у друга и парсили инфу с сайта на сайт, и каждый из них добавлял к уже имеющимся маразматическим недоделкам, ошибками и перепарсам свои маразматические переделки, ошибки и перепарсы. Нашли на двух разных базах одну и ту же инфу - будьте уверены, у них был один и тот же источник, и повезет, если это были какие-нибудь птс данные. А если не повезет, то значит они просто стащили это друг у друга пять лет назад, повторив все ошибки друг за другом раз 10, ещё и своих добавив. Забудьте о л2коэс как о страшном сне, никаких божественных откровений там нет и никогда не было. Всё что там было, это копирование чужой инфы с повторением чужих ошибок. Всё.

 

Update. Вышел на связь тот, кто заливал апдейты на л2кс. Ещё больше подтвердил всё вышесказанное. Сам не помнит, что заливал последнее, год или ХФ, и был ли год, потом припомнил что год был, но не помнит что именно обновлял там, хп и сп, дроп и спойл или что-то ещё из этого, и вообще это 5 лет назад было. Так или иначе брались эти данные всё равно с централа, что какбы намекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...