Перейти к публикации
iPHARAOH

Костюмы с подземелья

Рекомендованные сообщения

А он надевается вместо основного шмота или привязывается , и основной выглядит ,как сет из альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он надевается вместо основного шмота или привязывается , и основной выглядит ,как сет из альт б?

http://forum.averia.ws/threads/Сокровища-в-подземельях-Аверии.56577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,только там написано про шмот из этого подземелья,а могу я взять любой сет из альт б и сделать так,чтобы он мне давал статы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,только там написано про шмот из этого подземелья,а могу я взять любой сет из альт б и сделать так,чтобы он мне давал статы?

Статы добавляют только костюмы из подземелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обычные тоже же можно улучшить.

Улучшить да, но без улучшения это лишь красивая внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшить да, но без улучшения это лишь красивая внешность.

а с подземелья сразу что ли статы дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с подземелья сразу что ли статы дают?

Вряд ли, тоже надо 111 авер тратить на свиток улучшения. Да и даже если бы давали, 111 авер мелочь и лучше вставить в любимый костюм ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, тоже надо 111 авер тратить на свиток улучшения. Да и даже если бы давали, 111 авер мелочь и лучше вставить в любимый костюм ИМХО

да я хочу красный с подземелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с подземелья сразу что ли статы дают?

С подземелья сразу 1 уровень идет, т.е. нужно лишь доделать до 2 ур и ставить костюмчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...