Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю этими двумя танками и не могу определиться кого выбрать. Игра преимущественно соло, иногда кп с рандомами. Фарм менее интересен,но присутствует, немного оли, но в основном интересует пвп в поле. Проблема в том, что ДА в пвп эффективнее, зато ШК динамичнее, а я люблю динамику. Может кто подскажет дельную мысль,которая подтолкнет к одному из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю этими двумя танками и не могу определиться кого выбрать. Игра преимущественно соло, иногда кп с рандомами. Фарм менее интересен,но присутствует, немного оли, но в основном интересует пвп в поле. Проблема в том, что ДА в пвп эффективнее, зато ШК динамичнее, а я люблю динамику. Может кто подскажет дельную мысль,которая подтолкнет к одному из них

"ШК динамичнее, а я люблю динамику"

/close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю этими двумя танками и не могу определиться кого выбрать. Игра преимущественно соло, иногда кп с рандомами. Фарм менее интересен,но присутствует, немного оли, но в основном интересует пвп в поле. Проблема в том, что ДА в пвп эффективнее, зато ШК динамичнее, а я люблю динамику. Может кто подскажет дельную мысль,которая подтолкнет к одному из них

Ты сам ответил на свой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК(ШТ) супер на фарм рб или пвп в пати.(главное зарядить и остальные все кил всех), А вот ХК(ДА) это больше в одного с кошкой, или пвп(не играл за 9 лет за него толком), а вот ЕК(ЕТ) вот это "маргарин" непобедимый, когда мр кончается, только тогда его убить можно. Скоро или в марте создам персонажа светлого танка, коплю 500++ мастери книг, остальное почти всё готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё ФК(пал) это отдельный персонаж. Он может быть танком и дд. 2руч молоток ему и слиться под 30%, по дамагу перешибает слабых орков на рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК(ШТ) супер на фарм рб или пвп в пати.(главное зарядить и остальные все кил всех), А вот ХК(ДА) это больше в одного с кошкой, или пвп(не играл за 9 лет за него толком), а вот ЕК(ЕТ) вот это "маргарин" непобедимый, когда мр кончается, только тогда его убить можно. Скоро или в марте создам персонажа светлого танка, коплю 500++ мастери книг, остальное почти всё готово.

" "маргарин" непобедимый" - делаешь мма или сорка,с средним бустом,откенслил - убил.Делаешь Да со средним бустом,откенслил - убил.Делаешь арбу,точишь рулетку - летал,убил.Как видишь,не такой уж он и не победимый.Против других класов да,возможно.Любой кенсл(скилл,пушка) делает из этого танка кусок УГ,ибо бьет мало,практически не перебивает цп спам,а после кенсла СД,вообще забей,у него даже дпсом это нельзя назвать,просто хилится и все.Даже тот же шк его вынесет,правда бой будет очень долгим,мин 10 я думаю,просто кидать по кд ТОД,пока у него ничего не останится,задпсит,а твой хил будет сбивать станом,ибо ты будешь без ментала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да урон атаки маленький, но я раскручу по полной на топ дубинку или топ меч, пока его нет. Но я буду в ++ шмоте и устанут колотить. Против магов опасно снимать бижу и отражалку на макросах. но срабатывает. Тут не проверял. против магов 3 "уд", а кубики всегда работают. Сложнее выстоять против ударников и танка с попугаем. Обрисавал для себя проблемы, вот в феврале или марте будет норм танк светлый эльф. А про пост выше, дак я сам знаю, что это слабак танк, но всё же стоит поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ШК у меня не получается толком убивать,1 на 1 неплохо,а вот в куче не особо и умирает быстро. В то время как за ДА я спокойно держу дамаг нескольких и даже против магов у меня ДА лучше стоит чем ШК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шк самое главное для ДД орков. От палладина на защиту, а от ШК в атаку всё. Сам ШК у меня колотит по 10-50к криты топ дубинкой по рб. титан до 500к криты. Хекс+30 шанс, кубики+30, весь точен+15+30, отельные скилы +10+27. То же и титан фулка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ШК у меня не получается толком убивать,1 на 1 неплохо,а вот в куче не особо и умирает быстро. В то время как за ДА я спокойно держу дамаг нескольких и даже против магов у меня ДА лучше стоит чем ШК.

Ну дык играй за ДА.. В чем проблема то? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты можешь забустить перса играя только в соло или тупо вдонатив то бери ДА, если нет то ШК.Ибо ДА это чисто ПвП танк, на фарме он нахрен никому не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...