Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так для этого надо сначала нафармить адены. Кароч это очередной балабол

Покажу как заработать 1ккк в час не выходя из глудина(за аверы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для этого надо сначала нафармить адены. Кароч это очередной балабол

тебя не смущает, что сервер открылся 2е недели назад и за 2е недели спокойно можно было нафармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает, что сервер открылся 2е недели назад и за 2е недели спокойно можно было нафармить?

хоть 10 недель назад, ему же надо откуда то взять стартовый капитал на скупку чего-либо, ну или он неплохо так задонил на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для этого надо сначала нафармить адены. Кароч это очередной балабол

Клоун слейся на***. Сейчас бы в 2016 году не знать как делать деньги в ХФ на х55 рейте...

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун слейся на***. Сейчас бы в 2016 году не знать как делать деньги в ХФ на х55 рейте...

[spoiler=Это еще даже не половина моего шмота, выкуси. ][ATTACH=full]86611[/ATTACH]

 

 

 

ps не люблю хвастаться, но чет бомболейло на крабов не умеющих делать деньги на х55 рейте хф, игре которой больше 6 лет.

мне срать и на тебя и на хф, с которым я начал тут знакомиться. Но расскажи мне, откуда ты взял стартовый капитал для покупки чего-либо, если ты не убил ни одного моба? В банкомате? если в банкомате, то всё ясно, хотя мне пох на чьи-то достижения в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу как заработать 1ккк в час не выходя из глудина(за аверы)

расскажу как в день зарабатывать 20ккк+ не выходя из города :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срать и на тебя и на хф, с которым я начал тут знакомиться. Но расскажи мне, откуда ты взял стартовый капитал для покупки чего-либо, если ты не убил ни одного моба? В банкомате? если в банкомате, то всё ясно, хотя мне пох на чьи-то достижения в игре.

а кто тебе сказал, что он не убил не одного моба?

он написал, что сейчас фармит не убивая мобов, а не всегда фармил так.

ты какой-то упоротый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун слейся на***. Сейчас бы в 2016 году не знать как делать деньги в ХФ на х55 рейте...

[spoiler=Это еще даже не половина моего шмота, выкуси. ][ATTACH=full]86611[/ATTACH]

 

 

 

ps не люблю хвастаться, но чет бомболейло на крабов не умеющих делать деньги на х55 рейте хф, игре которой больше 6 лет.

это ты что ль за 5к авер купил Бфрею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но расскажи мне, откуда ты взял стартовый капитал для покупки чего-либо, если ты не убил ни одного моба?

А я разве говорил что с 1 дня сервера сижу в городе? Фарма в первые 3 дня сервера хватило для того чтобы выйти на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говори на чем барыжить)

Личная консультация по скайпу: 15 минут - 1000 авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам фармлю торг зону по часу утром и вечером, так как играть времени сейчас нет. Особых успехов нет с таким онлайном, но свои 60-70ккк на одежку будущему персу потихонькк наковырял. Что бросилось в глаза, то ли массовое незнание игры, то ли лень. Один из недавних примеров, пару дней назад сбили цену на тьму до 400-500к за камушек камней тысячи, при этом сидят с 10 гномов скупают тьму 150+ по 60-100 камней на рыло по 7-7,2ккк это было утром, захожу вечером, та же картина. Простой перс не гном уносит за раз около 1к камней, тоесть 1 ходка в руну на обмен принесет около 100кк, скупщиков хватило бы на 5-6 ходок. То есть весь день пролежало на земле 500-600кк и всем влом было протрясти задом до руны и таких возможностей куча. Это я к тому как зарабатывать на рынке и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в зи куча клонированных берсов-ботов бегает,вот тебе и фарм не выходя из Глудио. Раскидаешь бывает атт,оно и лежит по часу,были бы живые даже куски дино сгребли бы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...