Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый канс рандомно зашел на 2 важнейших денса мили дд - атаку и хаст, без них я уж точно ничего не сделал бы. Это уже не заслуга твоих "прямых" рук, а рандомчик, так что попустись, сливной тип. Кидай скрин, а я кину где ты зассал шифтануть свой ое буст, ибо знаешь, что был бы ты в 6 сете и более слабая пуха - ничего бы не сделал. Так что не вешай мне лапшу про свой "скилл". Твой скилл - буст, не более.

Так эт, гвг идет ваша пачка, или слив?

Бодя,в каком паке ты играешь?

Возможно,я кину предложение своему Плу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда женщина сомневается в божественности топ игроков. Наивная.

Плз, вышлите ей почтой святую воду, а то меня аж тряснуло от её поста.

не сомневаюсь.. и более того - даже не оспариваю. я про то, что при своей невьепенной топовости не обязательно мамкоепить, затрагивать родных, читать молитвы снейку (/ кроузи, кельте, саферо, возюке.. или ещё кому они там поклоняются..), писать прочую ересть и выпрыскивать из себя весь шлак. нагибать тоже надо с достоинством. а не когда вместо мозгов одна сперма в голове. *вспоминая вчерашние выкрики*

Э, отдельный хороший пак, вы гвг когда-то в жизни выйдите? На оли выйдите? В СОА зайдете?

странные вопросы яхз. всё равно что я б спросила - ты на снайпов придешь? а на карики? а в дв? (кстати.. хоть раз соло в поле бывал то хоть..)

гвг - не мне принимать это решение. но на месте ПЛа, после тех твоих слов - диалог на эту тему с тобой бы не вела. либо гвг с твоим гномом ..o_O

оли - лол что? это чё обязательство или показатель чего-то? у нас никто никогда не олимпил и не будет. а если будет - ну и ок. ваще пох на то оли. ты столбодрочер. мы фармим и гоняем в поле. каждому своё.

в соа мы постоянно. если б вылезал со снайпов иногда - знал бы об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, так не делаеться малой, я в дизарме по КД стоял и почему то не убежал как девочка... Про шифт буста я не обязан тебе его шифтить, я предложил пвп, ты сказал заходи. Улыбнул твой вопрос после того как ты слился, "Ещё?" xD xD xD

Ты сам же пишешь что я тебе сп не сношу, так нахер тебе убегать тогда:D Сам себя противоречишь.

Нет, ты действительно даун. Сравнить дизарм и кансел. Повторяюсь, первый кансел рандомно зашел неудачно для меня, я бы в итоге упал. Понимаешь, не заслуга твоих рук, тупой ты утист?:D

Бодя,в каком паке ты играешь?

Возможно,я кину предложение своему Плу.

Пиши в игре на "Cut или "JohnRichmond с ними договаривайтесь о гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя кроме как на маге не видел. Ок, сейчас жду на х100, заходи. Жду 10 минут.

х100 ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь.. и более того - даже не оспариваю. я про то, что при своей невьепенной топовости не обязательно мамкоепить, затрагивать родных, читать молитвы снейку (/ кроузи, кельте, саферо, возюке.. или ещё кому они там поклоняются..), писать прочую ересть и выпрыскивать из себя весь шлак. нагибать тоже надо с достоинством. а не когда вместо мозгов одна сперма в голове. *вспоминая вчерашние выкрики*

 

странные вопросы яхз. всё равно что я б спросила - ты на снайпов придешь? а на карики? а в дв? (кстати.. хоть раз соло в поле бывал то хоть..)

гвг - не мне принимать это решение. но на месте ПЛа, после тех твоих слов - диалог на эту тему с тобой бы не вела. либо гвг с твоим гномом ..o_O

оли - лол что? это чё обязательство или показатель чего-то? у нас никто никогда не олимпил и не будет. а если будет - ну и ок. ваще пох на то оли. ты столбодрочер. мы фармим и гоняем в поле. каждому своё.

в соа мы постоянно. если б вылезал со снайпов иногда - знал бы об этом.

Вы не с одной пати с дауном с видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты всем попало отвечаешь, обычный очередняга. Как и тот тип выше.

А в чём проблема кому-то отвечать? Чсв не должно позволять или что? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь.. и более того - даже не оспариваю. я про то, что при своей невьепенной топовости не обязательно мамкоепить, затрагивать родных, читать молитвы снейку (/ кроузи, кельте, саферо, возюке.. или ещё кому они там поклоняются..), писать прочую ересть и выпрыскивать из себя весь шлак. нагибать тоже надо с достоинством. а не когда вместо мозгов одна сперма в голове. *вспоминая вчерашние выкрики*

Мне ты что хочешь предъявить?

странные вопросы яхз. всё равно что я б спросила - ты на снайпов придешь? а на карики? а в дв? (кстати.. хоть раз соло в поле бывал то хоть..)

гвг - не мне принимать это решение. но на месте ПЛа, после тех твоих слов - диалог на эту тему с тобой бы не вела. либо гвг с твоим гномом ..o_O

оли - лол что? это чё обязательство или показатель чего-то? у нас никто никогда не олимпил и не будет. а если будет - ну и ок. ваще пох на то оли. ты столбодрочер. мы фармим и гоняем в поле. каждому своё.

в соа мы постоянно. если б вылезал со снайпов иногда - знал бы об этом.

Ты дурная? Начинаешь втирать мне про то, что я в поле не выхожу, а после пишешь, что каждый играет как ему нравиться.

Понятно шо никто олимпить не будет, инвалидам там не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто редкая дичь, первый раз вижу что кто то убегает с пвп 1 на 1. Продолжай крабить 1 снайпа по КД, и когда то сможешь позволить себе норм ПВП. На етом всё. ты показал себя, боец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.

Даже с учётом того, что у меня для него в три раза больше поводов, чем у тебя, такой совет слушать - глупо.

Я и в пм отвечаю практически всем, если не хрень пишут. Никогда жалко не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в игре на "Cut или "JohnRichmond с ними договаривайтесь о гвг.

 

так не ОНИ ж тут верещат, выпрыгивая из трусов, а ты.. стрелочник)))

или ты на пол ставки.. секретаршам много ща платят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое гвг на х100 даун?

такое самое как пвп 1 на 1 на х100, в то время как игрешь на х55, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...