Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Корзе вступает в ра

 

Помлг папочки с баюмом

На след день

Корзе отлетает от нелепости 0 4

Ливает из клана

Тагаеться назад к себе

Кидает вар

/дискас

мне кажется тебе не стоит макаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзе вступает в ра

 

Помлг папочки с баюмом

На след день

Корзе отлетает от нелепости 0 4

Ливает из клана

Тагаеться назад к себе

Кидает вар

/дискас

корзе отлетает от мобов

корзе встает в город видит нелепость на открытом месте идет драка нелепость делает пр в 4 биша от 3 дд(

корзе фармит блес фрею в своем клане ждет гвг от нелепости

нелепость отлетает в сухую , его кикают с клана

корзе тагается в ра и идем фармить тараса

все изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корзе отлетает от мобов 3-0

корзе встает в город видит нелепость на открытом месте идет драка нелепость делает пр в 4 биша от 3 дд(

корзе фармит блес фрею в своем клане ждет гвг от нелепости

нелепость отлетает в сухую , его кикают с клана

корзе тагается в ра и идем фармить тараса

все изи

Нелепость поднимается с колен

Жмет мас фир

Корзе отлетает к б фреи

Эмпатик получает инфу от ванписа

Тарас падает без дропа

На форуме срач

Но ктот сливает инфу что нимф в инвизе в соляного фарманул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы раньше не играли (те, кто такое пишет).

Когда на серверах темки про эпиков по 200-300 страниц были со срачами/разборками и етк.

Главное про коммьюнити написать, а то "янитакойяхороший".

Деточка ты моя)

Когда я играл в топовых кланах и был на всех эпиках - было совершенно другое поколение.

Я не хочу сейчас на это обсуждать, это бессмысленно, главное, что я для себя это знаю.

Раньше был треш с иронией, тонкие подколки. Да, были конечно и злые люди. Но в основном поколение троллей, а не брызжущих слюной задротов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подрались, как писалось ранее - вопрос был лишь в количестве, а далее уже кому не повезет на "бутерброд" или момент респа.

За все время вчерашнего баюма ни разу не успел почитать шаут, на 2-сайдовом сервере всегда бывало время по-трэшить в чатике :) , постоянно то атака врагов, то регруп. Единственный момент не порадовал - лежащие у кристалла ГТ, и следствие этого - 3 зашедших внутрь клана и карусель как на драконах. А в целом всем респект, все дрались как могли и отдельно респект сокланам.

 

п.с. что напали на Смасса не пойму, какую нахрен инфу он слил :D , фразы "росики чпокают в спину джитишек" или "раневеевцы поджимают ГТ с двух сторон росов" и т.д. кому-то дают невероятно полезную инфу ? ))) Или вы думаете КЛы смотрят/слушают стрим в надежде спалить инфу? Лично мне пофиг что там на стриме, есть палилка на тп 13-го, а кристалл должен контролировать клан, так что неважно что там происходит на кристалле, если тебя там нет.

Ценная инфа могла быть лишь о наличии/отсутствии разрядок у врагов или инфы о том, кто из бишей под ресом, но такого Смасс не говорит, т.к. и сам не знает да и знал бы не сказал.

слава богу еще один нормальный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточка ты моя)

Когда я играл в топовых кланах и был на всех эпиках - было совершенно другое поколение.

Я не хочу сейчас на это обсуждать, это бессмысленно, главное, что я для себя это знаю.

Раньше был треш с иронией, тонкие подколки. Да, были конечно и злые люди. Но в основном поколение троллей, а не брызжущих слюной задротов.

Всякий был треш.

Не нужно мне писать деточка, я не 3 года в эту игру играю.

Да, взрослые люди были сдержаннее, но подростки вели себя не намного лучше, чем сейчас - просто весь этот троллинг терялся в куче другой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякий был треш.

Не нужно мне писать деточка, я не 3 года в эту игру играю.

Да, взрослые люди были сдержаннее, но подростки вели себя не намного лучше, чем сейчас - просто весь этот троллинг терялся в куче другой информации.

ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...