Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удивительное рядом. Если информация о ресе какая-то сокровенная, то я даже не знаю, зачем вы играете.

Афк стримерок не может спалить хорошую стратегию, а шаблонные должны знать все.

Если их стратегию даже смасс раскусил... :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их стратегию даже смасс раскусил... :D:D:D:D:D

Прошу прощения...а у вас какая-то особенная тактика была когда-то?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он инфу обо всех кланах дает => все честно.

интерес теряется в любом случае.

общую инфу - да. контроль за ресом и прочие подлянки - в зависимости от собственных предпочтений.

пусть тогда будет объективен. независимое мнение.

а ни так, что одним - по меж булок языком (*простите за грубость*), а другим - такие амно и ни о чём, и "смотрите смотрите вон они разресываются".

росы, у которых клан состоит преимущественно из даунов.

ой... брось. преимущественно "недауны" могут быть только в слабых соло кланах, которые на эпик и не претендуют. там царит атмосфера дружбы и взаимоуважения. и то не во всех.

остальные.. когда хочешь чего-то достичь в соперничестве с зергом, приходится тоже добирать количеством. одним качеством многого не добиться. но со временем мишура отсеется, костяк останется. в таких кланах ценны адекватность КЛа и отдельные хорошие паки.

гт, ра - куда страшнее (идиотичнее). секта:confused: братанов (малолеток, косящих под басоту и мнящих себя богами в реальном мире, ибо гнут в игре), которые поклоняются(!!!):eek: своим лидерам.

читаешь их шаут, титулы и тд - палата №9.

Вот как раз выкладывать такие фотки - дело низкое.

не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения...а у вас какая-то особенная тактика была когда-то?

А мы и не жалуемся. Мы считаем, что наши тактики дефолтные, их все знают и пох ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не жалуемся. Мы считаем, что наши тактики дефолтные, их все знают и пох ваще.

Тогда к чему пост был? Лол. Если это такой сарказм был, то делай его более выраженным, что ли. Как агр прозвучало.

какой ты глупый :sick:

Очень "по умному" судить о людях по форуму :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнящих себя богами в реальном мире, ибо гнут в игре), которые поклоняются(!!!):eek: своим лидерам.

Ы

у тебя ложная инфа)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой читаю и думаю, какое вообще вам дело чем смасс занимается? ну типа реально, не он так кто-то другой, да и плохого в этом ничего нет, как и хорошего.

наааааах8й вообще такую х8йню обсуждать?

давайте обсудим еще сколько нпс в гиране, и почему цыгане лошадей воруют?

А че, го:Dimage.jpeg.67e7b108c703de9496bb1d1522647b91.jpeg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии "Так_Не_Честно"

нет. из серии "так не интересно".

и из серии "Смасс сам по себе бесит") *каюсь*:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой пришел когда бай реснулся, до кристалла не дошел, пошел дальше пить. Весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати может полетал бы на мстителе на масс эвентах

 

но как подумаю, это ж коммьюнити аверийское бьется с аверийским коммьюнити. фантом рейнджеры с икарус луками, прочие дауны. мне чет западло с такими играть.

Что ты тогда делаешь в этом комьюнити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...