Перейти к публикации
Westeros

Что это было? Или Саммонеры имбы?

Рекомендованные сообщения

Маги кривые были,там бы бишик кенс отхватил и без бафа интересно посмотреть как он стоит.:cautious:

я о том,что бишы есть не из терпил,а которые в состоянии выдержать приличный дамаг имея на хвосте пару магов,и давай я не буду тебе рассказывать как и откуда еще может получить биш,находясь в ассисте подхил,если ты хоть рад был в паке(да да рандомка тоже пак и там иногда какой нить овер с еще одним бишем крутят хил)то не давал бы таких ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги кривые были,там бы бишик кенс отхватил и без бафа интересно посмотреть как он стоит.:cautious:

да и наверное игра в ассист особенно не у дцпшников приветствуется в паках,и наверное это обычное дело,когда в ассист пытаются ливнуть биша и наверное это норма,когда 80% сервера маг паки преимущественно будут кидать кансел в тех же бишей,и это не означает что биш не сможет выдержать подобный дамаг,особенно от подхила сопартийца,обьяснять такие элементарные вещи мне просто впадлу,неужели настолько запущенна проэкция,хз либо антаг соло игра фореВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самонеры имба только на олимпе. В поле они обычно стоят чуть согнувшись и руками раздвигают свои булки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что то имеешь против геев? И кстати правильно будет латеНтный, а не латетный, но я надеюсь вы просто пропустили букву;)

Если честно увидев ваше сообщение, а потом ваш ник, я ни много насторожился...

Так, что отвечу вам как на духу, нет я не являюсь ни латентным ни обычным гомосексуалистом.:-)

Уж слишком мне нравится девушки и женское тело, ну если вы Дядя понимание о чем я;)

А к геям я моё отношение, по большей мере толерантное:-) Это их выбор, если они хотят этого и это им нравится, то пожалуйста, почему нет:-)

Но желательно не на моих глазах=)

А Няшнась с которой я описывал произошедшие, было больше рассчитано на женский пол, а конкретней возможно на девушек играющих за бишей

Просто как по мне в ла2 было всегда интереснее играть если на сервере есть знакомая девушка, так как линейка порой это долгие часы занудного и однообразного фарма:confused::confused::confused: А с ними он кажется хоть чуточку ни таким занудным

А начали писать какие то гомофобы;):-):-):-):-)

Л2 что то изменилось в отношении к играющим девушкам, раньше было: О девушка играет л2, прикольно нуна помочь ей:-):thumbsup:

А теперь да же за примером ни нуна ходить далеко:confused: уже гнобят девочку саммонера, может она ни виновата, просто у неё класс которым она играет тут читерский.

Фууу такими быть)

 

 

Хотя могу и ошибаться:-)

Просто у меня пару дней назад на фарме была история где после выхода из пати начали не уместные шуточки и так называемые "Мужские" разговоры в адрес девочки на овере:-) Да же вроде они начали пм ей там, что то строчить. Потом правда она вернулась с фулкой из своего клана и нас разволили по быстрому) И пати разбежалось) При этом она никому ничего ни сказала, просто вышла из пати, по тому что Пл наш был немного мудак)

З.Ы. На счет сета на +6 че то я уже не уверен:-):-):-)

Сегодня перед тем как лс поставить на нюк, хотел пусшку на +4 точнуть:-) В итоге 5 сломаных икарус холов:( и ни одного на + 4:D:D:D:D

И я понял какой я ни удачник))))

Моему нику более 7 лет, а ты похоже сладенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...